Ms. Скромность• 10 февраля 2019

Можно ли заморозить селедку? Кто морозил?

Есть 2 селедины, вкусные, но неосилим за ближайшие дни. Можно ли их кинуть в морозилку? Кто-то пробовал морозить?
Нетутешня• 10 февраля 2019
можно.
Бибер-анонимер• 10 февраля 2019
Конечно можно.
Ms. Искренность• 10 февраля 2019
Я норвежскую покупаю с запасом и храню в морозилке.
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2019
Девочки, уточню: речь о готовой маринованой селедке, не сырая рыба то есть. Переживаю, чтобы не кашей стала после разморозки
Неправдиша• 10 февраля 2019
Можно легко, но размораживать потом лучше медленно в холодильнике, иначе она может расползтись, особенно если сейчас мягкая
Однозначная• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Кашей не станет
Просто будет невкусной
Путающаяся• 10 февраля 2019
смысла нет(плохое качество тушек-разлащятся, после разморозки, если у Вас нет функции《шоковая заморозка》), если они соленые,то проще почистить, сложить в стекл.посуду, шары лука к примеру, залить раст.маслом и в холодильник.
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
Кашей не станет
Просто будет невкусной
Ну вот
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
А сколько в таком виде простоит?
Аноним_1473• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
А сколько в таком виде простоит?
+в банку,растит масло и в холодильник.2-3 недели может простоять
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
О, подходит. Спасибо!
Украиночка• 10 февраля 2019
Нормальная селедка будет, морозьте смело, ничего с ней не случится.
Точная копия плова• 10 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
И сколько она с луком постоит? Через пару дней лук начнет давать неприятный вкус.
Зам Ам• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
О, подходит. Спасибо!
не только можно ,но и нужно для профилактики глистов. всю селедку,сушенную рыбу всегда на трое суток отправляю в морозилку.разморозится и будет такая же ,ничего не случится.-,вкусовые качества и прочее не потеряет
Трусы с капюшоном• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Да, я морозилке солёную.
Нормальная все.
Анонимчик• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Можно. В магазинах, ларьках тоже могут привезти замороженной. Ее потом размораживают и продают.
Ms. Искренность• 10 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Если в уксусном маринаде, то запаха не будет неприятного. А для соленой селёдки , так нельзя .
Анонимчик• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ну вот
Нормальная селедка. Как она может быть невкусной, если ее заморозили засоленной. Я морозила и она по вкусу как и немороженная селедка.
Ms. Искренность• 10 февраля 2019
А чем селедка от красной рыбы отличается? Я солю рыбу и храню в морозилке и нарезаю только порционно .
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
Я думала что размораживают сырую рыбу, солят и продают, не?
Леннон_Жив!• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
все гуд,так делаем.Обыкновенно размораживаем
Леннон_Жив!• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ну вот
брехня
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2019
Всем спасибо, отправляю в морозилку
Путающаяся• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Всем спасибо, отправляю в морозилку
дарма.
Анонимчик• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Размораживают и солят. Но могут и замороженную привезти, чтоб не щавонялась. Так же с июлькой, килькой. Мама работала на рыбе, поэтому знаю.
Эт вернячОк• 10 февраля 2019
морожу норвежскую соленую. не расползается, вкус не меняется
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 10 февраля 2019
можно