Анчо Ус• 10 февраля 2019
как узнать кому пренадлежит квартира по адресу?
в платном реестре на сайте по адресу ничего нет, как такое может быть? или возможно квартира не приватизирована поэтому нет данных по ней?
Киев
Анчо Ус
• 10 февраля 2019
Ответ дляMavka7
киев в госреестр начали вносить по-моему только в 2012 году или +- год, поэтому все данные до этого срока только в архиве киевского БТИ
если бм свою часть квартиры кому то подарил(это могло быть после 2012года)
то информацию эту было бы видно реестре?
Анчо Ус
• 10 февраля 2019
Ответ дляMavka7
да
а если этого невидно в реестре, то значит он соврал или квартира не внесена в реестр или не приватизирована
но исполнитель мне сказал что не ту него имущества
Анчо Ус
• 10 февраля 2019
Ответ дляMavka7
ничего не поняла, если честно...
расшифруйте ’исполнитель’
долг у БМ по алиментам, наложили арест, а исполнитель сказал что имущества у него нету никакого
я думаю что квартира не приватизирована
Кукарачка• 10 февраля 2019
Вы же уже спрашивали. Прописка не равно владению. Если квартира старая и не приватизирована, то у вашего б.м нет в собственности недвижимости.
Про дарственную он вам просто сбрехал
наложили арест на что? если у него нет имущества????
исполнитель должен запрос отсылать в бти и только на основании ответа, что по такому-то адресу такой-то гражданин не является собственником, он может сделать вывод, что ему не принадлежит эта квартира.
НО!!! когда раздавали свидетельства о праве собственности отделом приватизации, не всем сообщали, что нужно его регистрировать, а право собственности наступает только после госрегистрации. Т.е у него на руках может быть свидетельство на всех прописанных на тот момент,
а может и не быть...
нов любом случае исполнитель не может вам соврать - это уголовное дело
а может и не быть...
Анчо Ус
• 10 февраля 2019
Ответ дляКукарачка
Про дарственную он вам просто сбрехал
да недвижимость старая квартира 1990-95 где то, но я не знаю приватизировали ее или нет
Анчо Ус
• 10 февраля 2019
Ответ дляMavka7
а может и не быть...
аресты счетов, наложили запрет на выезд закордон, полювання, не может водить машину
все что по списку
а могу ли я просить исполнителя показать этот запрос в БТИ , я имею на это право?
все что по списку
вы можете спросить у него на основании чего он сделал вывод, что у него нет имущества
а исполнитель действует на стороне мужа?
думаю, что да, вы имеете право увидеть ответ бти. Но я уже давно не в курсе кому сейчас принадлежат эти архивы((( Или БТИ (так и остались ) или их передали регистрационной службе.
В любом случае пусть покажет ответ или БТИ или регистрационной службы
В ответе будет видно если он подарил свою часть до 2012 года
Анчо Ус
• 10 февраля 2019
Ответ дляMavka7
странный исполнитель как будто не его стороне или мужская солидарность или неопытный
бм мог подарить с 2010года и дальше
вам нужно настаивать чтобы показали бумажку, что действительно у него нет недвижки, если не покажет, идите в приемную к начальнику и записывайтесь на прием, просите поменять исполнитела, т.к этот действует не в ваших интересах
как вариант заплатить адвокату и тот имеет право такие же запросы отсылать
Хачапууури• 10 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
И какой же это долг, что потянул на арест квартиры интересно?
То автор преувеличивает просто. БМ, видимо, просто внесен в ЕРД
. Мой тоже внесен, но в Чехию каждые полгода мотается
Анчо Ус
• 10 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
долг 90тыс грн Но нет ареста квартиры потому что нет имущества у него
Анчо Ус
• 10 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
по ВП смотрю на компьютере что сделал исполнитель
По моим заявлениям повыносил обмеженная все которые можно и есть в пределах закона