Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2019
Skechers
Посоветуйте пожалуйста,на каких иностранных сайтах можно купить обувь Skechers .
Тюрюнь_Тюнь
• 10 февраля 2019
Ответ дляAnna0312
В интертопе, там сейчас скидки хорошие
Спасибо,хочется посмотреть есть ли. дешевле.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2019
Тоже заказала для дочки на сайте Интертопа,цена 550грн.Но пролетела с размером.В 37 оказалась стелька 24 см.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так и должно быть.
Размер 37-стклька 24 см, размер 38 стелька 25 см.
Скечерсы редко бывает несовпадение. Покрайней мере мне никогда не попадалось
Аноним_1580• 10 февраля 2019
На Амазоне ещё. Не только Америка, но и Германия, Англия. Но в интертопе все равно дешевле можно выловить. Причем на некоторые позиции всего на 1 день сбрасывают цены, а потом снова взвинчивают. Недавно детские по 380 грн были (30-35 р), а теперь они же 700. Своему взяла другую модель за 460, сейчас они тоже 700.
Самохвалова• 10 февраля 2019
Ответ дляLeneka
Так и должно быть.
Две пары заказала себе по сетке их на 39 размер 9 . обе пары большие, 40 размер, как минимум.