Бутербродница• 10 февраля 2019
Решила покончить с собой
Родных нет... только ребенок грудной, страшно за него... морально истощена, от суицидальных мыслей не могу избавиться... после родов вены перерезала, спасли... теперь снова начинается...
Чумачечая Весна• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Днепр
Жаль((( не мой
Но Вы пишите подробности, не останавливайтесь. Ответы можете не читать, просто выговаривайтесь. Вы рожали от женатого?
Бутербродница
• 10 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Если уже была попытка суицида и вас спасли, то вас в психбольницу должны были поместить, а ребенка временно забрать органы опеки (еслм нет других родных). И сейчас вы должны состоять на учете у психиатра и принимать антидепрессанты. Вы состоите, принимаете?
Нет
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
И не страшно такие темы заводить?! Побойтесь бога. Троляка
А вдруг нет?
Каркуша Клара• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
А вдруг нет?
Что нет?
Вот на таких наивных и рассчитано
Дона Ко Ко• 10 февраля 2019
Ответ дляmervedi
гидазепам
Сегодня пила, а то оп´ять тревожность нападает, но его на постоянной нельзя(
Бутербродница
• 10 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Жаль((( не мой
Нет, были отношения 5лет...потом не стало мамы, потом я решила создать семью, долго не получалось ребенка зачать (проблемы не у меня были)..как родила только поняла насколько это тяжело без посторонней помощи, особенно морально....
Дона Ко Ко• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Почему? У меня тоже такие мысли постоянно. Ребенок сдерживает. Иногда пью гидозепам. Но я болею
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Он был желанный и долгожданный, но жизнь идёт на перекос..
Что непоправимое произошло?
Первый год с ребёнком, вечный недосып, гормональная перестройка бьёт по психике всех, а если человек ещё и эмоционально нестабилен изначально, то вообще катастрофа.
У меня первые месяцы был тоже заскок, навязчивый невроз. Я выходила, например, на балкон развешать белье и у меня появлялась мысль: а что если я выпрыгу в окно?? И дикий страх таких мыслей, что я сошла с ума, раз мне в голову приходит такой ужас.
Ходила к двум психотерапевтам со своими навязчивостями. Ничего такого не принимала: глицин, магне б6, витамины группы б. Ну и 10 сеансов психотерапии.
Отпустило.
Но там уже и гормонлоьная перестройка закончилась, и малой начал спать хоть по 4-5 часов ночью.
Отпустило.
Бочка порохУ• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
в каком районе вы живёте?
Басноплетка• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
А почему он ушёл? Вы сказали,что Вас спасли.Значит кто-то находится рядом с Вами?
Басноплетка• 10 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Чем?
Алла Юдина• 10 февраля 2019
Молитва. Искренняя, не заученная.
Сама когда-то кричала в небо, и я свой ответ получила. Бог не просто от депресса избавит, Он жизнь изменит! А это круче.
Не буду• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Сколько вам лет? Муж имеется?
Борец за справедливость• 10 февраля 2019
Протяните еще лет 18, вырастите ребенка, если вам не похер, и тогда уже хоть трава не гори (сама таким страдаю)
Отмотала своё• 10 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Послеродовая депрессия.
Обратитесь к психотерапевту, назначат антидепрессанты.
Не так уж и хочется вам, видимо, раз сюда написали, прекрасно понимая, что все начнут отговаривать..
была на месте автора, только без перерезания вен, инстинкт самосохранения взял верх.
срочно к психиатру.
Ответ дляДона Ко Ко
Серьезным заболеванием?
Бутербродница
• 10 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что непоправимое произошло?
Отпустило.
Я когда сижу на кухне, мне хочется иногда открыть окно и прыгнуть...как то педиатру сказала ненавязчиво, что депрессия, она только валерьянку посоветовала... конечно держусь, понимаю что сдаваться нельзя, назад пути нет...а что если проиграю своим мыслям
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, вы спалились
Ответ дляДона Ко Ко
У меня много всего, долго перечислять
Форум стерпит, тем более, лично вас не знаем
Бутербродница
• 10 февраля 2019
Ответ дляАлла Юдина
Молитва. Искренняя, не заученная.
Вы наверное правы, после того случая ходила в церковь, но вот снова накрывает...
Янка-угомонись• 10 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
У меня много всего, долго перечислять
Например что?
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Приходит вам эта навязчивая нездоровая мысль, которая вовсе не показатель истинного желания,... что дальше?
Страх этой мысли или спокойное принятие?