Бутербродница• 10 февраля 2019
Решила покончить с собой
Родных нет... только ребенок грудной, страшно за него... морально истощена, от суицидальных мыслей не могу избавиться... после родов вены перерезала, спасли... теперь снова начинается...
Муроводчица• 10 февраля 2019
Автор, очень понимаю - истощение нервной системы. Как минимум витамины и эль карнитин. Глицин можно (но только московский, если найдете). Андипрессанты - смотря какие - могут усугубить. Мне на зверобое помогли. Держитесь! Девочки из Вашего города, надеюсь, сиогут помочь физически и морально - кто через такое проходил Вас поймет. Главное, не вините себя за эти мысли и состояние. Желаю Вам получить поддержку и выкарабкаться из этой депрессии.
yulia_yulianna• 10 февраля 2019
Автор, желаю вам поскорее выкарабкаться из этого состояния. На всех периодически накатывает грусть тоска, на меня так особенно при ПМС. И мысли навязчивые и слезы.. Спасает очень живое общение. Все у вас будет хорошо!!! Молитесь Богу, боженька всегда услышит и поможет.
Автор, я вас очень понимаю! Пусть ребенок не даст вам сделать задуманное. Ещё немного и он начнет тянуть к вам ручки со словами ’мама!мама’ это держит! Вы ему нужны, вы не имеете права
Это депрессия. Антидепрессанты через пару дней решат всё, и мыслей этих не будет! Умоляю, идите к ПСИХИАТРУ. Это слово только звучит страшно. Но этот человек вам поможет. Насильно вас лечить никто не будет, на учёт не ставят, 100%!!
Обнимаю вас!
Успешный заяц• 11 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Такими вещами не тешатся, и я не единственная в такой ситуации, может ещё кто зайдёт, прочтёт ценный совет для себя! А от таких как вы, мир только ожесточается.
Я такая, але вылезла с этой ямы, больше ни за чтотрожать не буду. До сиз пор накрывает... Тоже сирота.. Зачем рожала? Да не хотела я рожать. Тетка уговорила мол если не родишь сейчас потом не сможешь родить или хз что. Родила в 21. Это был кошмар. Ребенку 6. Люблю ли я его? Мне трудно ответить.... Так себе... Муж есть но он сам по себе. Никогда никогда никогда, больше не буду рожать. Если мне только не предоставят няню и помощницу
Невидимка• 11 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Давайте карту либо яндексденьги , переведу вам немного на сегодняшний день
Напишите в личку автору, она просила - если реально кто-то хочет помочь.
Упругая попка• 11 февраля 2019
если мозок отсутствует. была бы сама, то пожалуйста ! а так уже ребенок есть. и за него надо думать в первую очередь, а не за себя. ей, видите ли тяжело самой, а как ребенку самому будет, подумала ?