Бутербродница• 10 февраля 2019

Решила покончить с собой

Родных нет... только ребенок грудной, страшно за него... морально истощена, от суицидальных мыслей не могу избавиться... после родов вены перерезала, спасли... теперь снова начинается...
Малявка-козявка• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Автор от безделья здесь тешится , а некоторые уши развесили. Продолжайте кормить троля
Хорошо, если так.
Пусть тешится.
Это лучше, чем, человек обратиля за помощью, а его какашками закидали, а он и правда, взял и самоубился.
Сколько таких случаев в реальности.

Я только за!• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Такими вещами не тешатся, и я не единственная в такой ситуации, может ещё кто зайдёт, прочтёт ценный совет для себя! А от таких как вы, мир только ожесточается.
здоров ли ребенок и есть ли у вас родственники?
Аноним Секретарь• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Муж есть или нет?
Бочка порохУ• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
что вы говорите, ожесточается. Я вас раз пять спросила в каком районе вы живёте? Вы ответили?! Значит так вам помощь нужна. И все другие аналогичные вопросы проигнорировали, а вам реально хотели помочь.
Барабан для взрослых• 10 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
Подруга два месяца на АД , вроде спокойная внешне, но чушь как несла, так и несет(((
чушь тут 90% несет, но жизнь покончить не думают
Бочка порохУ• 10 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Хорошо, если так.
Пусть тешится.
Сколько таких случаев в реальности.
автору ещё на первой странице, помощь предлогами. Спрашивали где живёт, готовы приехать. Ей это не надо, значит не так и плохо
Отполированный Артем• 10 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
100%. поэтому автор троль, всех выживших самоубийц отправляют в психушку.
навечно отправляют?
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы сами пришли в норму или со специалистами?
Писала выше.
Со специалистами, психотерапевтами, к которым я сама побежала аж бегом. Пошла в частные кабинеты, там красиво, удобные диванчики, это уже настраивает на позитив.
10 сеансов психотерапии, магний, группа б и глицин дооооолго. Из тяжёлой артиллерии только адаптол недолго.
Но работа над собой все равно важнее всего - как над эмоциями, так и над телом. Так что тут 3 основы : фармокология, физическое развитие (ходьба в быстром темпе, пилатес, йога - это не должно быть что-то изнурительное) и работа психологическая над собой, то есть книги почитывать (10 секретов здоровья или Улыбнись, пока не поздно), учиться радоваться мелочам и т.д.
Каркуша Клара• 10 февраля 2019
Автор.я уже бригаду с Игрени вызвала и полицию. Ваш IP уже у них.

Отполированный Артем• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
То есть , если человек не хочет писать адрес и разговаривать в реале с незнакомцами , то он -
тролль?
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Автор, хорошо, что вы проблему видите, вам только психиатр поможет, на игрени прекраснве врачи, обратитесь, выпишут аб, на кого вы крозу бросите, вы ведь знаете, что чужие лети никому не нужны
Акукарача• 10 февраля 2019
Девушка, милая! Как это у Вас никого нет???У Вас есть самый дорогой человечек-Ваш ребенок. Подумайте, как ему будет тяжело без Вас, Вы сейчас для него целый мир. У Вас депрессия, это пройдет, у меня тоже была послеродовая депрессия, а сейчас смотрю на своего трехлетнего сына и понимаю, какое это счастья видеть как он растет, как бежит обнимать... Одумайтесь, пожалуйста, не делайте этого!!!
Отполированный Артем• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
То, что человек написал без анонима на форуме, вовсе не означает, что он хочет, чтобы к нему в квартиру заявились посторонние люди.
Бочка порохУ• 10 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
тролль?
Для меня, да)
Если нужна действительно помощь от нее не отказываются, в случае автора. А так это только буквы на белом фоне. Жаль, что автор только время отнимает у людей
Борец за справедливость• 10 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Писала выше.
Благодарю Боюсь, сама не выкарабкаюсь, а больше никому и ее надо. Сложно захотеть. Буду думать
Малявка-козявка• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вы интересная, честно слово.
Человек в депресссии.
Не хочет она никого видеть.
Может такое быть?
Я б тоже не хотела, например. Поэтому ее понимаю.
Все мы разные.
Бочка порохУ• 10 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ну да, лучше своей некчемной жизни лишится и ребенка оставить...вы серьезно?! Когда человек в тупике, надо быть только троллем на форуме, чтоб отказаться от помощи. Раз уж автор такая одинокая и несчастная.
Не фонарь• 10 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Бифрен
не бифрен, а к врачу. Здесь сложнее все.
Сундучок с каникулами• 10 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Хорошо, если так.
Пусть тешится.
Сколько таких случаев в реальности.
Полностью с Вами согласна.

Швидка Настя• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
а отец ребенка где?
сколько ребенку?
Малявка-козявка• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Для меня, да)
Еще скажите, что люди с полигона космические ракеты отправляют для исследования космоса, а автор их отвлекает
Спасибо, рассмешили
Отполированный Артем• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Для меня, да)
Все люди разные - вам такое выражение ни о чем не говорит? Какую конкретно помощь предлагали ? Приехать в гости и поговорить за жизнь? Поговорить в интернете- одно, в реале, тем более неизвестно с кем- совсем другое.
Бочка порохУ• 10 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо, рассмешили
ну...я своим временем дорожу. Поэтому пошла уделю время семье.
Р.с тоже из Днепра, могла бы автору помочь. Спрашивала в каком районе живёт, не ответила.
Коко Шанель• 10 февраля 2019
Рассказывайте, что у вас такого страшного в жизни, чего не было практически у любой рожавшей женщины?
Всем сложно после родов, особенно если нет помощи.
Чтобы не быть голословной, мой букет радостей послеродовых: помощи нет, сама с ребёнком, ребёнок недоношен, очень тяжёлая работа поставить на ноги, пройдены жуткие колики, больницы, ребёнок не спит сам, надо на руках качать, я больше года не сплю более часа без перерыва. Лишний вес, ужасная фигура.
Огромные проблемы со здоровьем. Пожизненные. Запрет на беременность категорическая. Периодическая госпитализация на скорой.
Финансовые трудности. Постоянные головные боли.
4 этаж без лифта, соотвественно танк на себе коляску и ребёнка.
Всего даже не вспомню.
Делитесь своими проблемами, может легче станет?
Отполированный Артем• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ага. А до этого вы прямо сидели и ждали, что появится тема про суицид, автор напишет адрес и вы помчитесь ее отговаривать .
Бабка в тапках• 10 февраля 2019
А вы почитайте,посмотрите видео на ютуб или фильмы о том как живут дети в дет доме.Вы такое будущее хотите для своего ребенка?Не для того вы его рожали,вынашивали,мучались в болях,что бы потом ваша маленькая половинка проходила все круги ада (унижения,избиения,травлю и т.д) в дет доме.Вы глупая!!!Должны изо всех сил держаться за жизнь,а не говорить такие глупости.
УгничТоня• 10 февраля 2019
Ответ дляMichel13
Откуда вы? Скажите город, а вдруг мой.
Компания молодых мамочек всегда спасает
В Киеве есть? Солома
Шумелка Мышь• 10 февраля 2019
К психиатру и немедленно.Вам нужна помощь.
Непонятно• 10 февраля 2019
Боже, страшно такое читать....
ГейСюда• 10 февраля 2019
автор, я еще год назад тоже хотела в окно выйти, в голове постоянно голос слышала - прыгай, прыгай
пошла в больницу, выписали транки и АД, немного легче стало, но пока их пью, только перестаю пить и снова((( так я шопингом спасаюсь, вот стало плохо, зашла в продавалку увидела классные ботинки и жить сразу захотелось
вот только боюсь, что с такими темпами, такие мысли у мужа появятся, когда увидит минуса на кредитке)))