Бутербродница• 10 февраля 2019

Решила покончить с собой

Родных нет... только ребенок грудной, страшно за него... морально истощена, от суицидальных мыслей не могу избавиться... после родов вены перерезала, спасли... теперь снова начинается...
ТаПрямТам• 10 февраля 2019
Пожалуйста, не покачивайте с собой
Гоните страшные мысли, не развивайте в голове это направление, смерть, способы самоубийства, похороны. Плохое в нашей голове притягиват дурные события
У Вас все будет хорошо, скоро Вы будете очень счастливой

Skripka82• 10 февраля 2019
Не знаю тролль автор или нет...
Но моя подруга реально хотела покончить с собой...Муж довел...Изменял, она разводилась с ним очень долго, вернее долго выясняла отношения и решалась на развод...Он гнобил ее, говорил, что она ничего не добилась и жизни и прочие гадости...Хотя у нее ВО, сама она миниатюрная и миловидная...Короче, на АД она и очень серьезных...С мужем развелась, но качели не прекратились, есть дочка от него((
В общем, если автор пишет правду, надо срочно идти на прием к невропатологу...Не хочу писать к психиатру. Может пока еще невропатолог поможет...
Я инженер, меряю от 1• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Нет, были отношения 5лет...потом не стало мамы, потом я решила создать семью, долго не получалось ребенка зачать (проблемы не у меня были)..как родила только поняла насколько это тяжело без посторонней помощи, особенно морально....
Бедняжка. Тяжело. А как ребенку , которого бросят еще грудничком. Легко будет??? Думаете только о себе. Самое простое решение. Чем больше суицидников- тем меньше суицидников...
Мне без сахара• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Днепр
какой район? Я из Днепра
Подтяжка• 10 февраля 2019
Где вы в Днепре живёте?
Малявка-козявка• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
ну...я своим временем дорожу. Поэтому пошла уделю время семье.
Р.с тоже из Днепра, могла бы автору помочь. Спрашивала в каком районе живёт, не ответила.
Я заметила
Ценящие свое время дамы на Советчице очень отличаются от дам, празднопроводящих здесь время)))
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Днепр
Где живете??? Район?
Бабулька• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Я когда сижу на кухне, мне хочется иногда открыть окно и прыгнуть...как то педиатру сказала ненавязчиво, что депрессия, она только валерьянку посоветовала... конечно держусь, понимаю что сдаваться нельзя, назад пути нет...а что если проиграю своим мыслям
Далека знайома так і зробила - з 9 проверху стрибнула. Двоє дітей залишила. Мама її на фоні цього померла від онко. Одним словом, вона поламала життя всій своїй сім»ї. Ви ж цього не хочете?
Зверніться до спеціаліста.
Герцогиня• 10 февраля 2019
Ребенка отдай в хорошую семью, потом с собой что угодно делай

Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
помогает не более чем витамин С
Помогает гидезепам!
А если вам нет, то подбирать надо
JuliaBB• 10 февраля 2019
Не вздумайте,автор,обратитесь в больницу,там вам помогут. Вы нужны своему ребенку.
Точная копия плова• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Такими вещами не тешатся, и я не единственная в такой ситуации, может ещё кто зайдёт, прочтёт ценный совет для себя! А от таких как вы, мир только ожесточается.
вот увидите,вы все преодолеете-и ваш ребенок это ваше счастье
вы сейчас этого не можете понять,но потом вы сами будете поражаться что когда то думали о плохом.мир не без добрых людей.и в войну сами рожали и без средств и памперсов и удобств.не переживайте ,гоните мысли плохие-первое время трудно,но время на вас работает-дальше потихоньку будет легче.
Свисток ля-минор• 10 февраля 2019
Вам посоветовать психолога?
Фиктивная• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Автор, а вы представьте, что вы идете через горы к морю. Дорога тяжелая, рюкзак - тяжелый, кормежка утром и вечером кашки и супчик, помыться негде и некогда, туалет за кустиком. Сначала очень тяжело прям выть хочется только одна мысль - зачем я в это ввязалась? не хочется не красивых видов ни общения с друзьями. спасает только одна мысль - рано или поздно мы дойдем , сядем на поезд и приедем ДОМОЙ! Домой,домой, домой!... Надо только продержаться две недели. потерпеть, надо потерпеть... Где-то на полпути рюкзак становится легче, мышцы привыкают лезть в гору и спускаться вниз , желудок принимает ненавистную перловку и окружающий вид начинает восхищать и радовать. И наконец вы приходите к морю - рюкзаки пусты, но в деревне можно накупить всякой вкуснятины, ноги натружены, но они отдыхают на морском песочке, через два дня поезд, а домой уже и не хочется. Вы удивляетесь сами себе, но вы стопудово уверены, что следующим летом вы... опять пойдете в горы с рюкзаком. Потому что оно того стоило.
вам тоже надо ПОТЕРПЕТЬ , год-два и станет легче, ребенок научится ходить и его не придется таскать на руках, он научится говорить и сможет сказать почему плачет, еще годик и он будет сам кушать, еще год и будет сам одеваться и ухаживать за собой. Надо просто потерпеть. перетерпеть неудобства вроде недосыпа, плача, таская на руках, ограничения своих ’прав и свобод’.
Просто повторяйте себе как кольцо Соломона ’и это пройдет’ . это реально помогает.
мадам• 10 февраля 2019
я пью калмавис для успокоения нервов на растительной основе хороший препарат
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Автор еще и куда-то делась....
В Днепре...
Сегодня я не я• 10 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Послеродовая депрессия.
Обратитесь к психотерапевту, назначат антидепрессанты.
Не так уж и хочется вам, видимо, раз сюда написали, прекрасно понимая, что все начнут отговаривать..
так она осознает и не может справиться с этим и просит здесь поддержки или вы не понимаете, что такое суицидальные мысли? попыток может быть десятки.
sladkoejkina• 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
автору ещё на первой странице, помощь предлогами. Спрашивали где живёт, готовы приехать. Ей это не надо, значит не так и плохо
Мне б, в таком состоянии, не до гостей было. вы ж не знаете, может у автора условия жизни плохие и она стесняется
Завтра не пью• 10 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Хорошо, если так.
Пусть тешится.
Это лучше, чем, человек обратиля за помощью, а его какашками закидали, а он и правда, взял и самоубился.
Сколько таких случаев в реальности.
100%
Люди у нас совсем очерствели, что не тема обвиняют в троллизме.
Зато, в историях о самоубийствах только и читаю комментарии о том, ой, как же никто ничего не заметил, что за равнодушие такое и т.п...А вот так и не замечают, только верещать о том, что вокруг все тролли, врут и тешатся могут.

Сегодня я не я• 10 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Если уже была попытка суицида и вас спасли, то вас в психбольницу должны были поместить, а ребенка временно забрать органы опеки (еслм нет других родных). И сейчас вы должны состоять на учете у психиатра и принимать антидепрессанты. Вы состоите, принимаете?
за этим никто не следит
Му ма му ма му• 10 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Где живете??? Район?
Ага , щас напишут Вам район))
Медсестричка• 10 февраля 2019
Автор,спрашиваем в тридцатый раз- муж у вас есть?В каком районе вы живете Днепра??
Му ма му ма му• 10 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
100%
Тот кто собирается покончить не кричит на весь интернет , разогревая публику . Рассчитано на сердобольных ,манипулировать чувствами и потешаться на том конце провода .
Аноним_1456• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Вы наверное правы, после того случая ходила в церковь, но вот снова накрывает...
Так а кто вас спас первый раз?
Каркуша Клара• 10 февраля 2019
Ответ дляsladkoejkina
Т е на сайте писать норм .а с реальными людьми и реальной помощью не лезьте!!!)
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Кстати Днепр кому актуально и страшно.
У нас есть не только Игрень.
Можно лечится на Фучика на дневном стационаре.
Русалка на ветвях• 10 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
Подруга два месяца на АД , вроде спокойная внешне, но чушь как несла, так и несет(((
Может крыша сьехала ?!
Басноплетка• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Автор! Не пропадайте! Мы уже начинаем волноваться.....Напишите нам ВСЁ,выговоритесь,может легче станет и мы поддержим.Я Вам верю,что Вы не Тролль,у самой ТАКИЕ мысли в голову постоянно лезут.Но у меня ребёнок побольше Вашего.
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
По разному бывает. Я тоже спрашиваю район...но при этом фактически уверенна, что единственное что можно сделать, это предложить лечение. Может свозить, может оплатить. При этом с ребенком то что. Взять на себя ответственность за чужего грудничка?....
Наверняка я бы свой адрес не раздавала бы на советчице
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
А с Вами что? Еще кормите? Гормоны?