Бутербродница• 10 февраля 2019
Решила покончить с собой
Родных нет... только ребенок грудной, страшно за него... морально истощена, от суицидальных мыслей не могу избавиться... после родов вены перерезала, спасли... теперь снова начинается...
Завтра не пью• 10 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Тот кто собирается покончить не кричит на весь интернет , разогревая публику . Рассчитано на сердобольных ,манипулировать чувствами и потешаться на том конце провода .
Вы не правы. Не все люди размышляющие о суициде, молча идут сразу в окно, грубо говоря.
Многие очень долгое время ищут поддержки, подают знаки, что нуждаются в помощи, даже напрямую говорят о том, что хотят покончить с собой. Но в большинстве случаев, мы все такие недоверчивые, сильно умные не видим этого всего и не верим. А когда человек в итоге всё-таки кончает с собой, то все сидят и горюют о том, как они могли не заметить того, что помощь была нужна.
Басноплетка• 10 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А с Вами что? Еще кормите? Гормоны?
Не...тут другое.Ребенок..ну уже почти взрослый...Ненавидит меня.Ну...тут долгая история.Я сама виновата.Вырастила эгоистку....
Люблю Поумничать• 10 февраля 2019
Боже, вы думаете ваш ребенок кому-то нужен? Себя не жалко, подумайте о нем. Детский дом - это унижения, лишения и травма на всю жизнь
ОноВамнадо• 10 февраля 2019
После рождения дочки ночами сидела в ванной ледяной и билась головой о стену под льющийся ледяной душ ( удивительно что не болела), но хотелось сдохнуть.
Басноплетка• 10 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
А теперь как состояние? Успокоились?
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо вам) верно, пресуицидальные высказывания, мысли одие из доказанных предвестников суицида.
Автор, ни взывания к совести, ни мораль, ни держитесь не поможет. Лекарства отключат острые эмоции, и главное — к психологу, специалисту и потихоньку выходить.
Тётушка Лошадь• 10 февраля 2019
Автор, к психиатру срочно. Ищите выход, не сдавайтесь, жизнь одна!
Бутербродница
• 10 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Рассказывайте, что у вас такого страшного в жизни, чего не было практически у любой рожавшей женщины?
Всем сложно после родов, особенно если нет помощи.
Чтобы не быть голословной, мой букет радостей послеродовых: помощи нет, сама с ребёнком, ребёнок недоношен, очень тяжёлая работа поставить на ноги, пройдены жуткие колики, больницы, ребёнок не спит сам, надо на руках качать, я больше года не сплю более часа без перерыва. Лишний вес, ужасная фигура.
Огромные проблемы со здоровьем. Пожизненные. Запрет на беременность категорическая. Периодическая госпитализация на скорой.
Финансовые трудности. Постоянные головные боли.
4 этаж без лифта, соотвественно танк на себе коляску и ребёнка.
Всего даже не вспомню.
Делитесь своими проблемами, может легче станет?
Всего даже не вспомню.
Я тоже на 4м без лифта...от тасканий заработала проблемы со здоровьем (
Каркуша Клара• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Ужас!
Вы одна в хруще живёте....
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2019
Автор, Вы должны постараться и дать себе шанс. Обратитесь за помощью. Нужно испробовать все методы. Не опускайте рук, Вы нужны своему малышу. Блин, мне хочется плакать, когда я читаю такие посты...
Крепитесь! Очень желаю Вам, поскорее обрести душевное равновесие и радоваться жизни.
Бутербродница
• 10 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Купите замок для велосипедов ,пристёгивайте коляску на первом этаже и все дела.
Та уже оттаскала, нам два годика, ножками теперь
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Согласна. Верю, что автору очень тяжело сейчас... Даст Бог, все будет хорошо.
Бритоножка• 10 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Конкретнее-я могу в гости зайти
Я тоже, давайте вместе будем поддерживать
Бритоножка• 10 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Ну да, бомжатня лазит, коты, собаки, крысы. Бррр(((
Резвая лошадка• 10 февраля 2019
У меня тоже были такие мысли... особенно, когда разбомбили квартиру...жизнь поломали... Но ребенка оставить не не на кого...
Здоровья нет, еле хожу... моральных сил жить нет... Но, ребенок! Только это и держит.
Тамбовский мел• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
2-х летний ребенок все еще грудной?
Куда делся муж?
Каркуша Клара• 10 февраля 2019
Ответ дляТамбовский мел
2-х летний ребенок все еще грудной?
Куда делся муж?
Наверно больше кормить нечем(
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2019
Бывает, всех женщин порой накрывает, даже в вполне благополучных и полных семьях. Но. Дети это такая мотивация! Просто на секунду представьте какая мучительная жизнь будет у ребенка, он никому не нужен кроме вас. Будет ещё одна сломанная и покалеченная судьба. Вырастить, выучите, пустите в свободное плавание, а там дальше что хотите, то и делайте, хоть с моста. Но к этому времени, жизнь наладиться и мыслей таких не будет.
Флюорография гуся• 10 февраля 2019
Автор, вот Вы бессовестная! Хотите уйти от проблем, облегчить свою участь. А о ребенке подумали? Как он будет потом с этим жить, где, как расти? Немедленно посмотрите на него, неужели можно так искалечить ему жизнь??
Лечитесь, займитесь, да что угодно делайте, а не прокручивайте все эти мысли изо дня в день.
Армейская• 10 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Лишь бы не додумалась покончить с собой вместе с ребенком, благодаря таким комментариям
Зяблик протестант• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Я когда сижу на кухне, мне хочется иногда открыть окно и прыгнуть...как то педиатру сказала ненавязчиво, что депрессия, она только валерьянку посоветовала... конечно держусь, понимаю что сдаваться нельзя, назад пути нет...а что если проиграю своим мыслям
Столько мам-одиночек вокруг. А сколько тех, у кого не только мужа нет, но и у ребенка есть проблемы со здоровьем? И ничего, справляются.
Послушайте аудио Кехо о позитивном мышлении , надеюсь поможет перестроиться на позитивный лад.
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
В Вашем случаи наоборот САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ винить себя, ни в коем случаи.
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Два года....
Почему накрывает тогда?
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Выбирайтесь из этого любой ценой!!!!!!
Нельзя такую ношу вешать на ребенка!!!! Даже энергетически!!!!! Вы что!
Находите работу, подработку. Пробивайте сады, школы!
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
И я так подумала! Капец люди.....((((