19 октября 2013

как вести себя с родителями мужа ?

Мы разводимся,моя инициатива ,муж неадекват.для его мамочки он же лучше всех.есть у нас ребенок один годик.его родители считают себя выше всех.вот теперь они будут хотеть видится с внуком,а я враг народа,как себя вести?
Тенюшка 19 октября 2013
С достоинством.
Дарина_777 19 октября 2013
Автор, я Вас поняла. Но Вы тоже должны понять, это для Вас они чужие люди, а для Вашего ребенка - Бабушка и Дедушка. Думаю, что стоит разрешить встречи, но регламентированные.
Соломия_Киев 19 октября 2013
Ну это вроде нормально, что для родителей их сын самый-самый. Нет? В чем вина родителей мужа, можно по пунктам?
nadegda0244 19 октября 2013
Бабушка с дедушкой в любом случае имеют право видеться с внуками.Крайний вариант-они добьются этого через суд.Договоритесь мирно-в какие дни,сколько по времени и на каких условиях(что Вы разрешаете давать ребенку,например,может,Вы против конфет,чипсов,сухариков и т.д)В эти дни-часы-отводите ребенка,потом забираете.Вот и все решение вопроса.
автор Зажуженная Жужжа 19 октября 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Ну это вроде нормально, что для родителей их сын самый-самый. Нет? В чем вина родителей мужа, можно по пунктам?
Пьяный розпускает руки,обязывает меня и мою маму
Пончик Солнечный 19 октября 2013
Как бы Вы не были злы на мужа, Вы не имеете права лишать ребенка общения с Бабушкой и Дедушкой.
Ishtar 19 октября 2013
у моего внука после развода дочери с мужем остались бабушка и дедушка с другой стороны. Они его любят, забирают к себе на выходные, катают его в Турцию, на дачу, оплачивают логопеда... А по сути:. вы не с ними разводитесь, а с мужем, оставьте своему ребенку бабушку , дедушку и ОТЦА, когда ваши гормоны успокоятся, вы поймете, что вашему малышу нужна будет по жизни поддержка и забота , ее (любви) мало не бывает
Аноним Советчик 19 октября 2013
Ответ дляIshtar
у моего внука после развода дочери с мужем остались бабушка и дедушка с другой стороны. Они его любят, забирают к себе на выходные, катают его в Турцию, на дачу, оплачивают логопеда... А по сути:. вы не с ними разводитесь, а с мужем, оставьте своему ребенку бабушку , дедушку и ОТЦА, когда ваши гормоны успокоятся, вы поймете, что вашему малышу нужна будет по жизни поддержка и забота , ее (любви) мало не бывает
чем больше у вашего ребенка будет людей, которые его любят и заботятся о нем, тем лучше... Вот представьте, будет ваш ребенок подрастать, общение, помощь, может, устроить куда-то смогут, курсы оплатить, переживать будут - и то приятно, может с квартирой что-то помогут.... ВЫ разведетесь, сначала можете шантажировать внуком, мол дам, не дам... А потом они привыкнут и остынут. Ваш супруг женится, еще может ребенка завести, и им ваш сын будет как-то все равно. Будете локти кусать, отвернулись мол, никакой помощи.... не ослепляйтесь мыслями о своих интересах
Аноним Советчик 19 октября 2013
ой, извините, это я автору писала