ТебеОноНадось• 10 февраля 2019
Вот и меня час назад взломали на олх!!!
Доброго всем вечера!
У меня есть привычка, я по несколько раз в день проверяю почту, ну на всякий случай.
Пол часа назад захожу и вижу кучу сообщений входящих с олх. Короче, быстро зашла, отписалась людям чтобы не переводили ничего никому, извинилась за беспокойство, два раза поменяла пароль.
Так вот, вопрос-как они это делают, как они его все-таки взламывают? Я не понимаю.
Ну не понимаю я. Если бы пароль был какой-то слабый, это одно дело, а вот как теперь жить, блин?
У меня там пару объяв со шмотками было и все, я не бизнесмен, елки...
Слава Українi• 10 февраля 2019
У меня пропали все объявления. И по поисковику ищу мой товар его нету, и объявлений других продавцов тоже нету.
Изменено имя мое.
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
Это лажает олх, если так легко взломали кучу пользователей.
Да? Они ж себя сами дескридитируют
Слава Українi• 10 февраля 2019
При чем утром пропали все закладки, объявления и переписки, а мое имя изменилось вот час назад. И я не смогла войти. Ввела свой номер тел, олх прислал свой пароль для входа.
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
Изменено имя мое.
Не, у меня только успели наклипать три объявления о продажах айфонов.
И народу столько за пол часа насобиралось, прям пол страны без этого айфона не мыслят своего существования, пипец просто..
Мост_Устал• 10 февраля 2019
у большинства пароли простые..дата рождения например...ну и один пароль от всех сайтов
Слава Українi• 10 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Может такое быть, что начали массово взламывать и поэтому олх скрыл все объявления и переписки?
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
То есть, хотите сказать, что в службу поддержки не стоит даже обращаться, хотела написать жалобу..
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
Ого, тогда бы заблокировали все акки, чтобы наверняка, бред какой-то.
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
у меня трудный 100%, даже в телефон записала, на всякий случай
Мост_Устал• 10 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
вот из телефона видимо и увели)))
Слава Українi• 10 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Мне кажется сейчас никакой пароль не проблема, тем более их Гугл автоматически сохраняет.
Леди Г• 10 февраля 2019
Автор,сочувствую....
Сейчас взламывают аккаунты по заказу,а для продвинутых хаккеров-это сущие пустяки,поверьте.
Причем вон вылазят объявления в группе Барахолка о предложении взломать ЛЮБОЙ аккаунт,на любом сайте,включая Вайбер,Инсту и т п.Так что,девочки, лучше не пишите и не ждите что-то уж рчень приватное по этим соц.сетям,иначе об этом могут узнать все
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
вот из телефона видимо и увели)))
каким образом? я записала в заметки, приложение такое в телефоне стоит, как можно посмотреть что там у тебя в телефоне
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Автор,сочувствую....
Я в шоке, на работе не писать всякую фигню на личные темы, начальство мониторит все, делать больше им нечего, и дома сидишь, никого не трогаешь, ходишь как зомби. Страна роботов, короче
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
100%!!!Ничего приватного не осталось,все взламывают и везде проникают
Слава Українi• 10 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А как мы с мужем обсуждали смесители, даже не гуглили ещё, и тут контекстная реклама начинает показывать нам смесители. Представьте!
У моей подружки такое же было) они с мамой обсуждали увлажнители воздуха. И тоже не искали, просто говорили. Говорит, ты же понимаешь, что это редкий продукт, его просто так ни с того ни с сего не начнут показывать) вот как они это делают? Совпадение? Не думаю)
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
Вы серъезно???
То есть, даже в носу не поковыряешься перед монитором, извините за пример, у меня сегодня день стресса, пойду валерьянки попью...
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2019
А на телефоне на основном экране в приложении стикер есть запись-вазелин и слоеное тесто. Это то, что надо купить завтра.
Ну и пусть себе смотрят, я уже смеюсь)))
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
Я еще лет 7 назад слышала,что Гугл нас подслушивает и за нами подглядывает,по ходу так и есть