Ангелочек с рожками• 10 февраля 2019
Новострой в Киеве под чистовую - сколько нужно минимум чтобы можно было жить?
Если продается квартира с чистовой стяжкой, котлом, батареями, окнами, разводкой, но без туалета, сколько нужно минимум чтобы можно было какое-то время пожить?
Спрашиваю, так как денег в обрез на квартиру, ремонт думаем потом.
Но вот если взять минимум чтобы можно было начать жить это сколько еще нужно добавить при цене 2-х комнатной 20-22 тыс?
Спасатель Малибу• 10 февраля 2019
Можно купить на олх б/у материалы или остатки после ремонта, или ванну с унитазом от застройщика. Всё по минимуму, вот пробегитесь по тем позициям, что вам будут нужны по списку. И сами посчитайте.
Ангелочек с рожками
• 10 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
что такое 20-22 тыс? это грн или $?
$
Ангелочек с рожками
• 10 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А где в Киеве такая цена за новострой??
на олх просмотрела.
Ангелочек с рожками
• 10 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо,
Сижу на стуле• 10 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
на олх просмотрела.
странная цена за двушку в Киеве не может стоить 22$,
однушка за 25$ поверю
Ангелочек с рожками
• 10 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
однушка за 25$ поверю
за однушку за одни стены в новострое 25 тыс дол?
Сижу на стуле• 10 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
да
БеллаДонна• 10 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
на олх просмотрела.
Таких цен и на однушки не найдёте. Собирать Вам на двушку надо ещё столько же.
Аноним_1552• 10 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
$
Тоже интересно, где?
Делали родственнице год назад ремонт в квартире от застройшика 1 к. То что помню - 10 материалы для стяжки-штукатурки, 12 работа - стяжка, штукатурка, откосы. 12 работа плиточника - пол в коридоре, кухне и ванная целиком. Цену общую плитки не вспомню, брали по 150 грн м. Обои муж с другом поклеил и ламинат положили. Двери она брала дорогие по 4 тыс кажется, установили сами. Кухня мебель в 30 обошлась. Электрика, сантехника - сами прокладывали.
Маурита• 10 февраля 2019
А где двушки по 20 тыс. Дайте координаты. Возьму 10 шиук) А то я свою однушку за сутки продала за 40) И не новострой)))
Фиктивная• 10 февраля 2019
в сданном доме 1 купили 30 м 2 мес назад.... только стяжка, батареи, стеклопакеты, дверь - 26 700 уе, на момент сделки в доме квартир дешевле 31000 уже не было.... не ведитесь на развод - значит проблемы или с доками на квартиру, или на землю под домом, или со сдачей дома - введением в эксплуатацию и подключением коммуникаций
Спасатель Малибу• 10 февраля 2019
Ответ дляМаурита
Какой р-н? Новостройка?
Маурита• 10 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Какой р-н? Новостройка?
Оболонь чешка 42 метра с ремонтом)))