Накладные мюсли• 10 февраля 2019

Удаление аденоидов лор институт, кто там удалял

Долго нужно находится в стационаре? И как вообще условия, палаты, питание брать с собой?
АнтиТроль• 10 февраля 2019
Удаляли гланды , года 3 назад, палату взяли платную, приехали к 12, уехали утром следующего дня. Лор - Миронюк. Палаты были недороги 300-400 грн. В общую лучше не нужно, неизвестно когда забирут на операцию , и не все детки хорошо отходят от наркоза, зачем ребенку это видеть.

АнтиТроль• 10 февраля 2019
*заберут
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2019
сутки.
ужас. спальное место только для ребенка (правила запрещают родителям садится-ложится на детскую кровать. четыре кровати и узкий проход на 8 человек. если вдруг ночью кому-то станет плохо, то вообще аут.
отдельая игровая для детей хорошая.
питание в столовке съедобное.
после операции ребенку есть нельзя, так же как и до нее. так что о еже не беспокойтесь особо ;)

самое важное для меня было - успокоительное. валерьянка до ж. адаптол не додумалась дома выпить или взять с собой :(
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
+1 лор - Миронюк, рекомендую.
АнтиТроль• 10 февраля 2019
Поэтому, если есть возможность, возьмите платную палату, и у нас , и у ребенка нет ужасных воспоминаний.
автор Накладные мюсли • 10 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
сутки.
отдельая игровая для детей хорошая.
питание в столовке съедобное.

Тоесть если сегодня оформили в стационар и завтра ждёшь операцию, ночуешь там, нельзя оформится и завтра приехать на удаление? А что с собой брать, постельное нужно?
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
нас ночевать перед операцией отпустили домой. явится нужно было вроде к 7 или 8 утра, забыла.
постельное дают.

Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
я почему-то не додумалась спросить...
Капитанша• 10 февраля 2019
2 года назад удалял ребенку Миронюк

Приехали к 8.
Узнали какие в очереди,
Ребенка забрали в 11. В 12 был уже в палате.
В 18.00 отпустили домой.
Если все нормально, приезжать больше не надо, если есть температура или еще что-то, нужно было бы приехать еще и утром на осмотр.
Мая твая не панимать• 10 февраля 2019
Скажите во сколько $ обошлась операция в институте?