Надувная пыль• 11 февраля 2019
Тонеры корейские.какой у Вас? Похвалите
Девочки кто может похвалить свой и за что напишите пожалуйста
Аноним_1464• 11 февраля 2019
из корейских люблю светляющий молочный тонер Secret Key,сейчас пользуюсь японским гиалуроновый лосьон-гидратор Hada Labo Gokujyun Hydrating Lotion очень классеный
Трахтибидох• 11 февраля 2019
Нравится иннисфри с зеленым чаем. Если любите водянистые, то Сикрет Ки, там в линейке пробовала алое, розу, молочку, все хорошие