Деловитая• 11 февраля 2019
Херсон.iPhone.Поделитесь контактами проверенного продавца б/у iPhone.
Аноним_1532• 11 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
а какой хотите? я себе вчера новый купила - старый продаю
какой старій продаете?
Деловитая
• 11 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Здравствуйте ребенок хочет se или 6s,какая цена вашего?
Остановщица• 11 февраля 2019
мы купили б/у из Германии SE за 4600грн.батареи износ 0% для дочки, очень довольна, но мне знакомой муж привозил, он там работает и раз в 3 мес.приезжает домой
Остановщица• 11 февраля 2019
в инстаграмме есть парень из Харькова продает бу из Европы, знакомые у него брали, все ок
Сиреневая цапля• 11 февраля 2019
Автор, месяц назад мы тоже искали эти же марки тел фонов. Сын очень хотел да и размер экрана устраивал. Искали на олх, нашли. Девушка нас уверяла, что он практически новый. Муж позвонил в сервисный центр, они посоветовали обязательно вскрыть телефон. Поехали на фабрику, заказали проверку, полиняли на 250 грн и слава Богу. Потому что при вскрытии такие косяки обнаружились, как лопнутая плата, неродная батарея и еще много чего. Если продавец не соглашается на вскрытие, мой вам совет, не покупайте. Нам так и сказали в сервисном центре. В итоге купили новый ксяоми. Сын очень доволен, хоть и экран большеват
Деловитая
• 11 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо большое,за подробный ответ.Теперь вооружены!!!