Аноним_1553• 11 февраля 2019

Любовник обиделся

Встречаемся 5 лет.
Он женат и я тоже чисто для секса сначала,но потом я как то прикипела что ли
Это дело каждого. Только без нотацицй.

Он постоянно меня бросал,вы наверное читали все это
И тут мне эти все бросания и возвращения надоели и ч просто сама сказала все пока. Надоело
И вот он обиделся. Смотрит на меня как на врага народа,привет буркнул и все.
Откушу что там торчит• 11 февраля 2019
и что?
если вам надоело и сказали ’пока’. что вас тревожит? пусть хоть буркает, хоть пукает при встрече.
найдете другого)
Из Кукуева я• 11 февраля 2019
Вас-то это чем задевает?
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2019
А от нас чего хотите? Позвонить, сказать ему, чтобы не обижался на вас?
Timoshik83• 11 февраля 2019
Он женат и я тоже чисто для секса сначала,но потом я как то прикипела что ли -классика жанра)))
Лика-прилипка• 11 февраля 2019
Ну а вам-то что? Сказали ’пока’, пусть дуется
Катька Пушкарева• 11 февраля 2019
Вы что работаете вместе?
Sweet_Dreams_• 11 февраля 2019
И ?
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
и что?
найдете другого)
Та вот интересно,попытается ли вернуть. Хоть какие то чувства есть или по х ему
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Вас-то это чем задевает?
Интерес попытается ли вернуть. Или ему по фиг после 5 лет
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы что работаете вместе?
Живём рядом дома
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
В душе то кошки скребут 5 лет все таки. Попытается ли что то сделать
Лика-прилипка• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
Зачем, вам же надоело? Что за игры...
Телепузик• 11 февраля 2019
Жизнь одна, бабий век вообще недолог. Зачем вам это кипение?
Меряю от единицы• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
Ахаха, а так хотелось подвигов ради вас, да? Ну хотя бы серенаду под балконом . Да надоели вы ему тоже, если новую не найдет, вернется к вам за кексом, куда ж без вас)
Электричка• 11 февраля 2019
Манипулирует
Осторожная• 11 февраля 2019
А муж что говорит?
Откушу что там торчит• 11 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
женщины редко ищут только для секса, это уж совсем одинокие или с явными половыми проблемами у мужа. ищут отдушину, вот и прикипают.
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
А муж что говорит?
Давайте не будем. Никто не знает про отношения с мужем и это не важно
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ой ну вы прям сразу в крайности.
При чё тут подвиги.
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Может и так.
ФрекенБок• 11 февраля 2019
знакомая история)) такой же прынц, обиделся, заблочил. и ждет первого шага от меня.
Корсет_на_шурупах• 11 февраля 2019
Ну и? Вас похвалить? Или посочувствовать?
Ну вы девочка взрослая - САМА - ПРИДУМАЛА, САМА ВЛЮБИЛАСЬ!
Любовнику надоела? Ну так ищите нового!
Timoshik83• 11 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
я это все понимаю и смотрю намного глубже(сама когда то была любовницей))) ,но большинство начинают словами свою истоию ’у нас чисто физиология,стасть ....’
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Знаете как у на бвло он периодически мучатся совестью
Типо перед женой стыдно и говорит давай расстанемся,ну я же без проблем. Потом всегда возвращался.
А тут я сказала все и он в ступоре
Интересно вернёт?
автор Аноним_1553 • 11 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Любовнику надоела? Ну так ищите нового!
А кто сказал что я надоела.
Я ж его типо бросила
Выручалка• 11 февраля 2019
Вот меньше бы комментировали эти тролльные темы - меньше бы их создавали. Давайте не будем вестись на троллей!
Меряю от единицы• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
Ой ну вы прям сразу в крайности.
При чё тут подвиги.
А с какой целью вы его бпосили, если теперь ждете примерения? Думали, что перепугается и начнет бегать за вами? Увы -это удел любовниц, это они прикипают к любовникам, а не наоборот.
Tix• 11 февраля 2019
Теперь просто буркнул привет, секс и молча разошлись? Ну как бы вы для этого и встречаетесь...
75В• 11 февраля 2019
А может его жена любовника завела, и он от этого бесится?
Аноним_1529• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
А кто сказал что я надоела.
Я ж его типо бросила
может и ему надоело одно и то же , без новизны и причесок и переодеваний?