Не знаю какой взять размер, некоторые пишут что в каждой модели по разному с размером
Вообще ношу 37 по стёкл ки 24,5
Заранее спасибо за ответы
Вообще ношу 37 по стёкл ки 24,5
Заранее спасибо за ответы
ДашаБукина• 11 февраля 2019
если нога широкая, то берите на размер больше.
я балетки не брала, но у меня сапоги, ботинки и кроссы все 8, ношу 39
ДашаБукина• 11 февраля 2019
Ответ дляtali_la
кто покупал обувь кросовки МК они маломерки? 6ка подойдет на 36?
Я покупала, брала 8 на свой 39, подошли идеально
White Elephant• 11 февраля 2019
ці балетки повномірні...і по ширині нормальні, зручні. Взяла свій звичний американський розмір 8,5 на ногу 25,5 см.