Ганцю в кєдах• 11 февраля 2019

я - хамка!!!

Покупатель: Цвет красный?
Укр почтой отправляете?

я: Доброе утро.
Укр - отправлю, только если не срочно. в течении пару дней. но не наложка.
Новой, Ин-Тайм, Деливери - каждый день.
цвет - как на фото.

Покупатель: Я просто не могу разобрать цвет красный или больше малиновый?

Молчу.

Покупатель: ??

я: зеленый.
Аноним_1533• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
читаем стартпост.
цвет - как на фото.
Это не ответ, цветопередача у всех разная,учитывая что покупатель четко спросил про красный,нужно было в первом ответе написать,нет не красный,все,но у вас корона видимо жмет,дать простой ответ на простой вопрос.

Аноним_1557• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
читаем стартпост.
цвет - как на фото.
на вашем мониторе да, как на фото. А на мониторе покупателя Вы уверены, что так же? Я нет. У меня на телефлоне и на планшете одно и то же платье разного цвета получается.
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Зеленый ))
Автор хотела толкнуть неликвид, но покупатель решил уточнить ньюансы
детская обувка. на год.
80 грн. в идеале.
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляДомашка
++ у меня укрпочта в 50 м от работы, в обед удобно и получать и отправлять, а на новую на маршрутке пилять надо после работы. И да вы хамка
у меня наоборот. новая рядом. укр - проблематично.
я - хамка. я согласна.
Колхозница• 11 февраля 2019
хамка. а чему радуетесь?
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
хамка. а чему радуетесь?
а где вы радость видите???
Колхозница• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
а где вы радость видите???
писали в теме, что не спрашиваете, а утверждаете. а три знака восклицания говорят, что гордо утверждаете.
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
да, хамка
Ща как дам• 11 февраля 2019
Хамка

Шумелка Мышь• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
я тут не продаю.
может еще и ссылку на фейсбук дать? и серию паспорта???
Даже не хамка, я бы сказала, хамло скорее.
Meri-em• 11 февраля 2019
Вы неправы.Цветоразрешение у всех компьютеров разное.
Анчо Ус• 11 февраля 2019
Ржу с вашего ответа, но покупатель права и ее вопрос считаю нормальным. Но и вас понимаю
Шумелка Мышь• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
читаем стартпост.
цвет - как на фото.
У каждого монитора своя цветопередача и то, что на одном мониторе розовое, на другом может быть бордовое.
Люблю_джаз• 11 февраля 2019
Вы сюда за порцией гов...неца?
cezyk• 11 февраля 2019
Автор! Я всегда учтоняю цвет - т.к я плохо различаю цвета!!!! АЛЕ - АВТОР! Вы когда-нибудль думали ,что есть люди с ограниченными возможностями!!!!!!!!!!!!!
Ду да ду да ду• 11 февраля 2019
Цвет может при разном освещении, быть разным. Искажение цвета фотоаппарата или в телефоне. Искажение цветопередачи на мониторе. Некоторые, фильтрами обрабатывают для насыщенности цветов. Поэтому, покупатель, нормальный задала вопрос. И Вы, да, хамка, если не смогли, хотя бы, приблизительно описать цвет.
Аноним_1505• 11 февраля 2019
Смотря какие Ваши фото в обьявке.
Неужели трудно написать , какой именно оттенок красного?
ПушАпница• 11 февраля 2019
Сорри но да
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2019
НЕТ! Не Хамка! Но многие покупатели не придерживаются элементарных правил этикета! Но если Вы хотите дальше продавать, то должны смириться с этим невежеством. Тоько сами не уподобляйтесь хамам.

Аноним_1508• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
да, я не различаю тона. я отличаю только основные цвета.
смарагдовый, изумрудный, пурпуровый - не отличу.
Ну так так бы и ответили покупателю. А вы в самом деле нахамили. Еще и здесь одобрения ищете.
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Пусин Кукин• 11 февраля 2019
Автор, так а тема то зачем? Цвета не различаете, тут не продаете...
похвастаться зашли?
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
похвастаться зашли?
соскучилась за выходные.
не хватало вас.
Кукусик• 11 февраля 2019
да, вы - хамка. Продавать - это не ваше
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляКукусик
да, вы - хамка. Продавать - это не ваше
Ненавязчивый синтезатор• 11 февраля 2019
хамка
Отчебучкина• 11 февраля 2019
Ответ дляrovver
каждый экран телефона/ноута передает цвета как захочет)) и это нормальный вопрос покупателя!
Не адекватная, не купила б
Выручалка• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Надо было так и написать покупателю.
Аноним_1561• 11 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Надо было так и написать покупателю.
Так у писаки весь запал ушёл на расписывание возможностей доставки перевозчиками, о которых покупатель и не спрашивала.
И написать, что-то вроде ’точно не могу сказать’ силёнок уже не осталось.
Лень гуглить• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
так я не спрашиваю, я утверждаю.
Ведь действительно цветопередача искажает,а человеку принципиально нужен красный...неужели сложно ответить ?!