Ганцю в кєдах• 11 февраля 2019

я - хамка!!!

Покупатель: Цвет красный?
Укр почтой отправляете?

я: Доброе утро.
Укр - отправлю, только если не срочно. в течении пару дней. но не наложка.
Новой, Ин-Тайм, Деливери - каждый день.
цвет - как на фото.

Покупатель: Я просто не могу разобрать цвет красный или больше малиновый?

Молчу.

Покупатель: ??

я: зеленый.
Лень гуглить• 11 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
Да, о цвете не слова, часто монитор искажает цвет. Я один раз свитер купила электрик, а по факт голубой оказался, теперь тоже все подробно спрашиваю.
А я искала лавандовые,светло сереневые брюки,именно светлые,лиловые...и на фото были лиловые и автор писал что лиловые а пришли ФИОЛЕТОВЫЕ,обычные темно!фиолетовые

ШапкаУшанка• 11 февраля 2019
хамка
Лень гуглить• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
читаем стартпост.
цвет - как на фото.
Ну так правильно ...а на фото то ли красный то ли малиновый..так какой же?!..
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляЛень гуглить
мне розовый. ей красный или малиновый.
поэтому пусть определяется сама.
чтобы потом не было: ну я же спрашивала.
Лень гуглить• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
мне розовый. ей красный или малиновый.
поэтому пусть определяется сама.
Так и бы ответили
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Так и бы ответили
я решила промолчать.
но покупатель прислала свои ???
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 февраля 2019
Не хамка - дура!
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2019
Напоминаю, что вы совершаете покупку через интернет, а не в магазине, в котором можно все пощупать и примерить. Поэтому если у Вас чрезвычайно высокие требования к товарам (оттенкам, посадке на фигуре, тактильным ощущениям и т.д.), то рекомендуем не рисковать и покупать вещи в магазинах.
Экономьте пожалуйста наше с Вами время и здоровье!

(с) у кого-то в обьявлении стюбрила:) дарю:)
И у покупателя нет вопросов и Вы не хамка.
А вообще, это нормальная практику у покупателя перенести ответственность за покупку на продавца. Чуть что- так это же Вы сказали, так это Вы посоветовали/порекомендовали...
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
мне розовый. ей красный или малиновый.
поэтому пусть определяется сама.
а самый ’любимой’ оттенок- пудровый!
В него лепят всё! И беж и розовый и слоновую костю и ’горный восход солнца в Новой Гвинее’

Заместитель Анонима• 11 февраля 2019
фу...
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна

Женщина_в_лосинах• 11 февраля 2019
Удалено администрацией...
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
фу...
вас укусила собака???
Заместитель Анонима• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
вас укусила собака???
як скажете
Женщина_в_лосинах• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
вас укусила собака???
удачных продаж
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Удалено администрацией...
я раньше такой не была.
но после 100 вопросов - и не купила. и подумаешь там я спросила, что я обязана покупать - стала такой.
Заместитель Анонима• 11 февраля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
удачных продаж
и благодарных клиентов
Женщина_в_лосинах• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
я раньше такой не была.
с людьми общаться надо иметь нервы стальные и бесконечное терпение, сами знаете, сколько неадеквата
Женщина_в_лосинах• 11 февраля 2019
вот реально вверху хорошая копипаста, взяди себе. еще каких хороших ответов натаскать и потом скопировал -вставил)

культУра• 11 февраля 2019
Хамка конечно.
Недавно покупала сапоги, с ноутбука смотрела - черные, зашла с телефона - коричневые. Вот вам и цвет - как на фото.
flyintheskyv• 11 февраля 2019
продажи это не ваше. кто после такого общения купит что-то или вернётся за повторной покупкой?
Упругая попка• 11 февраля 2019
Вам трудно ответить??
В рот не ложи• 11 февраля 2019
Автор, как я Вас понимаю, как никто
И абсолютно поддерживаю
Аноним_1561• 11 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна

’если у Вас чрезвычайно высокие требования к товарам...’

Та да, ЧРЕЗ-ВЫ-ЧАЙ-НО высокие требования Знать цвет товара...

Я ещё застала такое явление, как ’продавщица в советском магазине’
Фразы в стиле ’Чего ты его смотришь? бери шо есть!’ норма.
impossibilia non sunt• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
я не знала лет до 30.
потом случайно выяснилось.
темно-претемно коричные брюки купила - мне они черные.
и пр.
со мной сто раз так было)
Тоже вижу всегда другой оттенок чем окружающие меня люди, еще доказывала им раньше что у них проблема с восприятием цвета, теперь молчу)
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, как я Вас понимаю, как никто
И абсолютно поддерживаю
Шумелка Мышь• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
мне розовый. ей красный или малиновый.
поэтому пусть определяется сама.
Общались немой с глухим.
Мы Вам про цветопередачу разную, а Вы про ,,пусть сама определяет,,. У Вас, кажется, не только с воспитанием проблемы.
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561

У меня был покупатель, который принципиально (я не преувеличиваю) называла тёмно-синий цвет черным.
Я вначале пыталась поправлять её, даже фотографировала вещь рядом с черным, а на 44 раз сдалась..
Если она видит его, как чёрный.. её право:)
ЯспАкойнаЯ• 11 февраля 2019
Да, фото действителтно могут отличаться и сильно от оригинала, это я вам как человек работающий ежедневно с фото говорю.
Грубо вы ответили!
Аноним_1465• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
мне розовый. ей красный или малиновый.
поэтому пусть определяется сама.
а как она определится сама если есть только фото. А цвет на фото искажается и от света, и от вспышки, и от ракурса фото.. и я уже молчу о калибровке мониторов и цветопередаче =)