Ганцю в кєдах• 11 февраля 2019

я - хамка!!!

Покупатель: Цвет красный?
Укр почтой отправляете?

я: Доброе утро.
Укр - отправлю, только если не срочно. в течении пару дней. но не наложка.
Новой, Ин-Тайм, Деливери - каждый день.
цвет - как на фото.

Покупатель: Я просто не могу разобрать цвет красный или больше малиновый?

Молчу.

Покупатель: ??

я: зеленый.
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляPORKA
а откуда вы знаете что цвет передан точно?
я в состоянии сравнить исходник и фото.

Гопница-Советчица• 11 февраля 2019
да, вы хамло...
Покупатель четко написала что по фото не понятно, значит не понятно! Вы не могли сказать словами чисто красный или ближе к малиновому???
Залетная Я тут• 11 февраля 2019
Конечно хамка, причем два раза. Откройтесь.
Борец за справедливость• 11 февраля 2019
Да,хамка, можно было ответить какой-то на ваш взгляд
Слартибартфаст• 11 февраля 2019
я бы у вас никогда ничего не купила.
Неясно, нафига вы хамите людям.
Это не ваш товар, вы только продавщица-автоответчик?
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
я в состоянии сравнить исходник и фото.
Почитайте на досуге про то, что на абсолютно всех гаджетах изображение отображается абслютно по-разному и покупатель не может знать, что видите вы, пока не посмотрит на фото с вашего девайса. Рекомендую развиваться
LarsonPeterson• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
так я не спрашиваю, я утверждаю.
хвастаетесь что ли?
А_Шо_Такое• 11 февраля 2019
Вы хамка. Я еще всегда давала номер Пантона для уточнения цвета
Шумелка Мышь• 11 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Автор, какого цвета платье? А другие девочки, что видят? Этот феномен с платьем, конечно, все уже знают. Но в вашу тему. Может и ваше фото так можно рассматривать. Почему бы не ответить вежливо.
Белый с золотым

Доставучая• 11 февраля 2019
Красный и малиновый - разные цвета. Нормальный вопрос задал покупатель
Шумелка Мышь• 11 февраля 2019
Ответ дляДоставучая
а я вижу красный и лавандовый на телефоне. Вот и цветопередача. Я не дальтоник, если что.
Patisonina• 11 февраля 2019
Я так недавно купила ’бордо’. Пришла вещь тупо коричневого цвета. Пишу проду, она мне ’ вот если вы при свете дня со вспышкой сфотографируетесь, будет как бордо’. Ну, вернула я ей вещь, пусь сама днем со вспышкой в ней ходит.
Люблю кетчуп• 11 февраля 2019
І хамка і дурна людина, яка не розуміє, що 1) фото викривлює колір, 2) налаштування екрану викривлюють фото.
Люблю кетчуп• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
я в состоянии сравнить исходник и фото.
ви порівнюєте не фото, а зображення, що бачите ви на своєму екрані, а не на екрані покупця.
Аноним_1441• 11 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Что мешало написать - на фото цвет , максимально приближенный к реальному. Ах, ну да - корона голову сдавила.
Вот это кроет вас
Вам бы успокоительных. Или не торговать . Это точно не Ваше
Аноним_1441• 11 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Простите. Не Вам ответила! Автору конечно
kolara• 11 февраля 2019
Автор, вы хамка и плохо что Вы этим хвастаетесь.
Ума Палата• 11 февраля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Белый с золотым
Вот, а автор говорит синее с черным
Я такое• 11 февраля 2019
А меня бесят просящие фото сделать реальное, чтобы цвет увидеть, а то им, видители, фото сделанное в студии при проф освещении его не передает.
А в полумраке и на телефон передает.. Вот казус.
Жаль, что они не такие умные, как большинство комментаторов в этой теме, а то бы тоже что-нибудь про искаженную цветопередачу знали бы.

Я такое• 11 февраля 2019
Единицы, кстати, обратили внимание, что ни здрасте ни пожалуйста от этой, что цвет не увидела, нет.
Если перспективы в сделке не видели и нервы были на пределе, ваша реакция понятна. Но это все равно не дает право уподоблятся таким, как ваша ’клиентка’.
У меня, кстати, тоже часто уточняют - красный или малиновый, это все-таки разные цвета.
Ежик Хрюха• 11 февраля 2019
Нераельная хамка недалекого ума. У людей мониторы и экраны телефонов показывают по разному. Может у покупателя баланс белого сдвинут так, что краный с малиновым оттенком. Но откуда вам знать такие премудрости.
Аноним_1488• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
так я не спрашиваю, я утверждаю.
удачных продаж
ХикориДикори• 11 февраля 2019
Не хамка, і так було ясно, що не куплять
На рік за 80 грн уточнити відтінок взуття?
ОМГ
Бронетапок• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
детская обувка. на год.
80 грн. в идеале.
я вас поддержу.
Бронетапок• 11 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
100 танцев с бубном. чтобы услышать, ой, все-таки малиновый.
а моей доце в один год и 1 мес. красную обувь хочется поносить.
я выбирала вместе с ребенком!!!! И он выбрал именно этот в звездочки комбинезон в размере 98!!!
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляХикориДикори
ОМГ
І вона не одна така.
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Но перед этим вы же мозг 20 продавцам вынесли, доп мерочки, доп фоты?
Пысы. Я кошке кота по интернету смотрела. Тоже обьявы показывала.
А она смотрела или нет.
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
я вас поддержу.
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
А может она на черно-белом экране смотрит?
автор Ганцю в кєдах • 11 февраля 2019
Ответ дляЯ такое
У меня одна покупательница просила фото при дневном свете.
Потом при вечернем.
Не купила, конечно. Она же только спросила. Больше таких фото не делаю.