Да, я блондинка!• 11 февраля 2019

девушки из Запорожья, кто у этом месяце платил за электричество?

девушки, добрый день.
кто уже оплатил электричество в этом месяце, то есть за январь?
я не могу разобраться, а платежки еще не приходили.
собственно, платежки нам редко приносят, и за электричество в том числе.

хотела оплатить пойти, а как платить за свет? там вроде новый счет или 2 счета и надо тариф разделить за поставку эл-ва и за само эл-во.

кто знает? всем спасибо.

ps. а в Приват 24 уже давно 2 счета высвечиваются, так что непонятно, на Приват не могу ориентироваться.
Солнечный зайчик• 11 февраля 2019
посмотрите на офиц.сайте запорожьоблэнерго. там есть новый счет для оплаты.

автор Да, я блондинка! • 11 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо
Remensa• 11 февраля 2019
Надо платить новому поставщику. На сайте вашего поставщика всё написано.
В Приват два счёта для тех, кто должен старому поставщику. Если у вас нет долгов, то платите новому. Ничего делить не надо
Грабля• 11 февраля 2019
платежек нет еще,жду
Вытворунка• 11 февраля 2019
Ответ дляRemensa
не могу разобраться(
на горячую линию никак не могу дозвониться.
в Приват24 2 графы- элетропостачення и электропостачання без нарахувань.

это уже давно там так показывает, это ж явно не то(.
http://www.zoe.com.ua/тарифи-населення/

вот тут оно, не не пойму главного, на какой счет платить.

ну нет там реквизитов(
Ответ дляГрабля
платежек нет еще,жду
мне нужна платежка именно для реквизитов.
так-то я сама считаю, записываю, сколько с 1 по 30/31 набежало кв.
Я Главная• 11 февраля 2019
Автор, я тоже из ЗП и такая же ситуация.
Я оплатила сначала 01.01, потом мне пришла квитанция с долгом и я оплатила 24.01. И теперь вПриват24 вообще не понятно что. Сегодня я позвонила в Запорожоблэнерго, они сказала ничего не оплачивать, т.к у них вообще закрыта программа. Ждать 15 число и новую квитанцию.
Еще я писала в пятницу в колцентр Запорожэлектропостачання, те вообще ничего не знают.
Я Главная• 11 февраля 2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда отправлять показания счетчика и есть ли личный кабинет пользователя? Спасибо

call center
7 февр. 2019 г., 16:11 (4 дн. назад)
кому: я

Добрый день!
Показания приборов учета, как и раньше, нужно передавать в Запорожьеоблэнерго, в этой части никаких изменений не произошло
Ответ дляЯ Главная
вот, про 15 число точно.

я только что вернулась из Запорожсвязьсервиса, я там обычно оплачиваю коммунальные.
у них нет новых реквизитов и они за электричество платежи до 15 числа не принимают.
так что пока ждем.
Ответ дляЯ Главная

call center
7 февр. 2019 г., 16:11 (4 дн. назад)
кому: я

Добрый день!
показания я передала через сайт.
Ответ дляЯ Главная
кстати, мне квитанции всегда приходят с долгом.
видимо, до них долго доходят платежи ,а квитанции печатают по данным на начало месяца.

и долг по квитанции я никогда не плачу.

просто сама снимаю показания ,сама считаю и ту сумму, что насчитала, оплачиваю.
Я Главная• 11 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
показания я передала через сайт.
сайт Запорожоблэнерго или нового поставщика?
Я Главная• 11 февраля 2019
подскажите пожалуйста, почему разбивка в Привате на 2 оплаты? что такое без начислений и просто э/э? все время оплачивала через Приват, но раньше и внимания не обращала.....но точно платила в одном случае....
Грабля• 11 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот кк раз в новой платежке и должны быть реквизиты,жду их сама
Ответ дляЯ Главная
запорожоблэнерго
Ответ дляЯ Главная
у меня точно так же и уже давно.
но это не то.

там один и тот же лицевой счет и расчетный счет тоже вроде один.