Кудряшка Сью• 11 февраля 2019
Вы сейчас покупаете или продаете доллары (кто планирует покупку недвижимости)?
Кому предстоит покупка жилья, каковы ваши действия?
(покупка в этом или след.году)
Результат:
вже голосів:
52 (47.71%)
Покупаю доллары, евро
51 (46.79%)
Сиу тихо, наблюдаю
6 (5.5%)
Продаю доллары, евро
Кудряшка Сью
• 11 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
Пока все депозиты перевели в грн, дальше посмотрим.
надо было вынести в отдельный пункт
Барабан для взрослых• 11 февраля 2019
У нас ЗП в долларах. Половина меняется автоматически, остальные деньги в долларах
Кудряшка Сью
• 11 февраля 2019
и еще, те, кто покупает, планирует покупку первички или вторички?
МойНеТакой• 11 февраля 2019
ищем вторичку,расширяемся с однокомнатной.При всём желании на ремонт в новостройке не хватит..