Да, я блондинка!• 11 февраля 2019
девушки из Запорожья, кто у этом месяце платил за электричество?
девушки, добрый день.
кто уже оплатил электричество в этом месяце, то есть за январь?
я не могу разобраться, а платежки еще не приходили.
собственно, платежки нам редко приносят, и за электричество в том числе.
хотела оплатить пойти, а как платить за свет? там вроде новый счет или 2 счета и надо тариф разделить за поставку эл-ва и за само эл-во.
кто знает? всем спасибо.
ps. а в Приват 24 уже давно 2 счета высвечиваются, так что непонятно, на Приват не могу ориентироваться.
кто знает? всем спасибо.
Солнечный зайчик• 11 февраля 2019
посмотрите на офиц.сайте запорожьоблэнерго. там есть новый счет для оплаты.
Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо
Вытворунка• 11 февраля 2019
Ответ дляRemensa
Надо платить новому поставщику. На сайте вашего поставщика всё написано.
В Приват два счёта для тех, кто должен старому поставщику. Если у вас нет долгов, то платите новому. Ничего делить не надо

Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
Ответ дляRemensa
не могу разобраться(
на горячую линию никак не могу дозвониться.
в Приват24 2 графы- элетропостачення и электропостачання без нарахувань.
это уже давно там так показывает, это ж явно не то(.
Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
вот тут оно, не не пойму главного, на какой счет платить.
Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
Ответ дляГрабля
платежек нет еще,жду
мне нужна платежка именно для реквизитов.
так-то я сама считаю, записываю, сколько с 1 по 30/31 набежало кв.
Я Главная• 11 февраля 2019
Автор, я тоже из ЗП и такая же ситуация.
Я оплатила сначала 01.01, потом мне пришла квитанция с долгом и я оплатила 24.01. И теперь вПриват24 вообще не понятно что. Сегодня я позвонила в Запорожоблэнерго, они сказала ничего не оплачивать, т.к у них вообще закрыта программа. Ждать 15 число и новую квитанцию.
Еще я писала в пятницу в колцентр Запорожэлектропостачання, те вообще ничего не знают.
Я Главная• 11 февраля 2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда отправлять показания счетчика и есть ли личный кабинет пользователя? Спасибо
call center
7 февр. 2019 г., 16:11 (4 дн. назад)
кому: я
Добрый день!
Показания приборов учета, как и раньше, нужно передавать в Запорожьеоблэнерго, в этой части никаких изменений не произошло
call center
7 февр. 2019 г., 16:11 (4 дн. назад)
кому: я
Добрый день!
Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
вот, про 15 число точно.
я только что вернулась из Запорожсвязьсервиса, я там обычно оплачиваю коммунальные.
у них нет новых реквизитов и они за электричество платежи до 15 числа не принимают.
так что пока ждем.
Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
call center
7 февр. 2019 г., 16:11 (4 дн. назад)
кому: я
Добрый день!
call center
7 февр. 2019 г., 16:11 (4 дн. назад)
кому: я
Добрый день!
показания я передала через сайт.
Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
кстати, мне квитанции всегда приходят с долгом.
видимо, до них долго доходят платежи ,а квитанции печатают по данным на начало месяца.
и долг по квитанции я никогда не плачу.
просто сама снимаю показания ,сама считаю и ту сумму, что насчитала, оплачиваю.
и долг по квитанции я никогда не плачу.
Я Главная• 11 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
показания я передала через сайт.
сайт Запорожоблэнерго или нового поставщика?
Я Главная• 11 февраля 2019
подскажите пожалуйста, почему разбивка в Привате на 2 оплаты? что такое без начислений и просто э/э? все время оплачивала через Приват, но раньше и внимания не обращала.....но точно платила в одном случае....
Грабля• 11 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот кк раз в новой платежке и должны быть реквизиты,жду их сама
Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
запорожоблэнерго
Да, я блондинка!
• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
у меня точно так же и уже давно.
но это не то.
там один и тот же лицевой счет и расчетный счет тоже вроде один.
но это не то.