Мне без сахара• 11 февраля 2019

Нова пошта шопінг 2 трека

Відгрузили товар з Англії і замість звичного 1 трек номера вказано в замовленні 2 шт. (впідряд). я так розумію, що просто в 2 пакетах, бо велике замовлення. Як тепер мені в особистому кабінеті правильно зареєструвать посилки? прийшов запит по 1 номеру, зареєструвала, але ж посилки по факту 2. не загублять вони інший мій пакет?
Чудо в декрете• 11 февраля 2019
А почему им не позвоните? Довольно адекватно отвечают на вопросы и решают возникшие проблемы.

Петя-петушок• 11 февраля 2019
Ничего не пойму.... Разбили заказ на два трека? Регистрируйте каждый трек отдельно
автор Мне без сахара • 11 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
По якому номеру?
автор Мне без сахара • 11 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Там же треба перелік речей вказать, я ж не знаю шо в якій посилці
Петя-петушок• 11 февраля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Если заказ дробят, то обычно указывают, что в каком отправлении. Вличном кабинете тоже нет разбивки?
автор Мне без сахара • 11 февраля 2019
Розбивки немає.
Сиреневая цапля• 11 февраля 2019
Нужно сразу было регенить два трека, теперь только звонить им узнавать