Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019

Мне очень страшно за Украину.

Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів: 1662
844 (50.78%) 95 квартал
545 (32.79%) Порошенко
273 (16.43%) Юлия Тимошенко
zana076• 12 февраля 2019
первый раз за всю историю выборов я боюсь этих выборов, потому что сейчас вообще жопа настала и тенденция идет к ухудшению. Боюсь войны, потому что Донбасс и Крым уже не вернуть, а если за них бороться, то только военными полномасштабными действиями, потому как Рассия уже укоренилась на тех территориях намертво.
боюсь инфляции как в Венесуэле, когда за свои сбережения не купишь даже хлеба
и боюсь отмены безвиза, потому что знаю, если война, я могу схватить ребенка и уехать в любой момент
за кого голосовать - тут уже не думаешь о лучшем, тут думаешь, как бы хуже не стало..и даже не знаю за кого

INNA 197• 12 февраля 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Журналіст. Серед тих, хто буде голосувати за порошенка - вчителі, виробники меблів, бібліотекарі, CMM-щики, пенсіонери, програмісти тощо. Нас багато. :о)
Ага особенно пенсионеры)))
Апель-синка• 12 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Уйдём под смех хоть
куда уйдёте?
Feya_Feya• 12 февраля 2019
На советчице какая- то параллельная реальность.....
Trendy Verbena• 12 февраля 2019
Ответ дляСatching luck
Я думаю победит Порошенко. Почему? Да потому, что будет второй тур.(Обязательно) Зеленский - нужный кандидат для этого. Забрать как можно больше голосов у Тимошенко. У Порошенко все -админ ресурсы (госслужащие, армия,полиция,’зеки’ ’мертвые дущи’) плюс фальсификация.Во втором туре нужен именно - Зеленский.
+++ жаль, что единицы понимают что Зеленский - проект Порошенко
Еленка14• 12 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Украине наверное с любым кого выбери, уже капец будет
чего расстраиваться? Ни одного достойного нет.
Cometome• 12 февраля 2019
Ответ дляZloVKedah
Удалено администрацией...
А сколько лет вы отвоевали лично в ато?
Мастер и Маргарита• 12 февраля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Ну удрал-то не сам, спасал свои пижу, помирать никому не охота. А вот что не смог силу проявить - что есть, то и есть, потому и Овощ. А проявил бы силу, ничего этого бы не началось, жили бы себе спокойно и счастливо. С Крымом и Донбассом и живыми с обеих сторон.
А как же ’разгонять нельзя’ и ’онижедети’? Все забыли уже?
Man-Gust• 12 февраля 2019
Ответ дляSolmira
За Коломойского хотели написать? Неужели реально верите, что Зеленский будет что-то решать?
Не может быть. Чтобы олигарх управлял вольной Украиной? У нас же не средневековый феодализм, не бывать этому )))
А вообще ну даже если Коломойский, лишь бы не нацики и партия войны, я не хочу продолжения войны на 70 лет.

Rukola1• 12 февраля 2019
Мене теж лякає Зеленський і Юлька.
Голосуватиму за Пороха.
Ванилька Я• 12 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал страну над пропастью. Сильно лучше не стало, но хоть не завалилось.
Меня пугает Юлька. Уж очень она любит шашкой махать.
А Зеленский... Хороший актер, но в политику ему рано.
Многих этот момент вообще не интересует. Война... она где то далеко
mariha-ariha• 12 февраля 2019
Ответ для220В
А победит то Порошенко.
Естественно.Задействован такой админресурс(((!И уже начались нечестные игры по типу регистрации двойников (Тимошенко Юрий Владимирович)У нас весь город завешан его бигбордами,через шаг-морда Потроха.Я мысленно подсчитываю сколько это стоит и сколько детей можно было бы спасти. (((.
Ванилька Я• 12 февраля 2019
Ответ дляanka1979
Как это удержал? Он ее туда бросил, сверху присыпал и лопатой прибил. Было 4 президента, какие там они были, это уже такое дело. Но ни один из них не потерял Крым с Донбассом.
А в их президенство на Крым и Донбасс сосед рот разевал?
Людмила Николаевна З• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Тільки не кажіть мені, що вірите, що Вам дістанеться частина беніних грошей. Чи що цей продуманий тип далі буде працювати заради України та українського народу, а не заради себе, тільки вже в більших масштабах.
Не боїтеся, що через 5 років вже всі гроші держбюджету будуть вивезені по тій же схемі?
хиба в держбюджеті є якісь гроші?
Людмила Николаевна З• 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
А сейчас что-то делается для народа?
Что? Таксопарк обновили на 40 лярдов? Тоже думаете нас катать будут?
это чтобы пенсионерок на укрпочту возить)
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляHappy Feet
ну а кто выбирает Зеленского даже в качестве - лишь бы не тот или другой.

Люди, очнитесь.
Нам методично - вернее тем, кто является потребителем медиа продукта, внедряли образ Зеленского как потенциального кандидата.
Те низкопробные фильмы аля президент делают свое дело - огромная часть населения поглощает этот шлак.
И естественно за 2-3 года у них выстраивается цепочка Зеленский=президент

Единственный, кто мог бы что-то сделать - Чорновил , но , увы - убрали
Люди, очнитесь ииииии что? Проголосуйте за Пороха? Или Юльку? Нет уж, спасибо)))))
Апель-синка• 12 февраля 2019
Ответ дляanka1979
Только потому, что на них тогда никто не покушался. А если бы путин раньше пошёл войной, то любой бы потерял, с нашей-то разворованной никакой армией и зажравшимися охамевшими и офигевшими от безнаказанности генералами... А он серьезно готовился, к тому же захвату Крыма, даже фильм снял, что десятилетие готовилась операция. И просто в момент, когда в стране был бардак и безвластие - была дана команда фас!
zajka12• 12 февраля 2019
Ответ дляTrendy Verbena
Жаль, я надеялась, что за счет зеленского Порошенко не пройдет во второй тур. Надеялась, что пройдет Вовка и юлька, а потом мужчина уступит даме место.
Анжелика1• 12 февраля 2019
Нужно было добавить в опрос пункт ’Другой кандидат’. Ни за кого из этих трёх голосовать не собираюсь

Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляВанилька Я
Так при Порохе уже Крыма не было и на Донбасе вовсю война была. Он шел с четкой программой и обещанием завершить АТО и вернуть Крым. Выполнил?
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляАнжелика1
Печаль в том, что те, кто не будет голосовать за одного из этих трех, фактически в выборах не участвуют.
Марина 23• 12 февраля 2019
Как можно голосовать за Пороха? Не пойму.
Java girl• 12 февраля 2019
Женщины, вам не за то страшно.
vdfs• 12 февраля 2019
Все буде добре!) + за Порошенко) не вірте тим рейтингами замовним) краще подивіться на ставки букмекерських контор - вони грають своїми грошима а не роблять коефіцієнти на замовлення)
Чаюри• 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
А сколько лет вы отвоевали лично в ато?
Ага, мне так нравится, хорошо рассуждать про кайданки, когда попа в тепле на диване, с чашкой кофе и шоколадкой. Патриоты-теоретики, самый неуважаемый мною сорт.
Елета• 12 февраля 2019
А я C.S.I. смотрю. Боже, как я переживаю за американцев! Как там страшно жить!
Pavlin_Mavlin• 12 февраля 2019
Что вы так боитесь президентства Зеленского? Ведь недавно стало известно, что обязанности президента включают в себя только связи с внешним миром, а никак не экономические, а уж тем более социальные задачи.

Вы думаете, что Вовчик не сможет красиво потарахтеть по-английски с кем угодно о ниач0м? Не найдет мятого пиджачка в гардеробе? Не поймет, как элегантно заправить его в трусы? Да Вовка будет просто отличным президентом на экспорт, больше-то от президентов ничего и не требуется, как оказалось...
Java girl• 12 февраля 2019
Ситуация с выборами прогнозируема, как никогда. Выберут Порошенко. До конца срока не досидит. После него будет молодой, энергичный, националистический лидер. Про экономику писать не буду. Мне и 5 лет назад не верили, и сейчас не поверят.
JuliaBB• 12 февраля 2019
Ответ дляJava girl
А про что вы в политическом плане размышляли 5 лет назад?
Java girl• 12 февраля 2019
Ответ дляJuliaBB
А это уже не актуально. Уже многое произошло, в том числе и война.