11 февраля 2019

Мне очень страшно за Украину.

Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1662
844 (50.78%) 95 квартал
545 (32.79%) Порошенко
273 (16.43%) Юлия Тимошенко
znumi 12 февраля 2019
Ответ дляuspeh80
А я за Зеленского. По одной простой причине : он не из этой шайки, и Беня очень продуманный чувак. Поставит их всех к стенке мигом. Когда Беня вывез все деньги из ПриватБанка. Наши подали на него в английский суд. Но там ничего не доказали. Продуманный очень тип. Думаю, что оставлять это змеинное кодло уже ни в коем случае нельзя. Нужно что то менять в декларации.
Тільки не кажіть мені, що вірите, що Вам дістанеться частина беніних грошей. Чи що цей продуманий тип далі буде працювати заради України та українського народу, а не заради себе, тільки вже в більших масштабах.
Не боїтеся, що через 5 років вже всі гроші держбюджету будуть вивезені по тій же схемі?
Чючуня 12 февраля 2019
Удалено администрацией...
znumi 12 февраля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А выбора нет..пусть будет Зеленский.Хотим цирк,а что вы имеете против?
І бути в цьому цирку дресированими собачками за подачку теж хочете?
Alinchik 777 12 февраля 2019
Автор, идите в лес и ни при каких обстоятельствах не выходите!
Cometome 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Тільки не кажіть мені, що вірите, що Вам дістанеться частина беніних грошей. Чи що цей продуманий тип далі буде працювати заради України та українського народу, а не заради себе, тільки вже в більших масштабах.
Не боїтеся, що через 5 років вже всі гроші держбюджету будуть вивезені по тій же схемі?
А сейчас что-то делается для народа?
Что? Таксопарк обновили на 40 лярдов? Тоже думаете нас катать будут?
Ответ дляCometome
Типа сейчас мы не центр шапито
Да, в шапито.Но бывает цирк и позабористее;)) я сейчас в Москве и у меня чувство ,что я попала в заведение для очень психически больных.
Атланта 12 февраля 2019
Ответ дляКонтрольница
Да объясните ж мне кто-нибудь, чему должна помочь ( или воспрепятствовать) неанонимность.
Во-первых, не вижу разницы между ником, который я выбрала сама и ником, который присвоил мне ресурс в рандомном порядке. Нигде ведь не указано ФИО, адрес и телефон, нет настоящего фото.
Во-вторых, у нас вроде как демократия и свобода слова.
Вот именно, у вас свежая регистрация, ваша задача-инфовбросы? Одно дело, когда такую тему создаёт постоянная советчица, а другое-инфобот на зарплате.
laska_vo 12 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал страну над пропастью. Сильно лучше не стало, но хоть не завалилось.
Меня пугает Юлька. Уж очень она любит шашкой махать.
А Зеленский... Хороший актер, но в политику ему рано.
вы хотели сказать - кинул страну в пропасть? Он так удержал, что даже самые ярые противники януковича, со временем признавались, что при нем легче жилось.
Cometome 12 февраля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да, в шапито.Но бывает цирк и позабористее;)) я сейчас в Москве и у меня чувство ,что я попала в заведение для очень психически больных.
Ага, а у нас заведение для психически здоровых
znumi 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
А сейчас что-то делается для народа?
Что? Таксопарк обновили на 40 лярдов? Тоже думаете нас катать будут?
А у Вас лише два варіанти? Чому порівняння тільки з нинішньою владою?
Cometome 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
А у Вас лише два варіанти? Чому порівняння тільки з нинішньою владою?
Вариант сегодня один, к сожалению. А будущее изменчиво.
Елена Ах 12 февраля 2019
Ответ дляMashaizDusha
Я вообще не понимаю, что изменится в жизни обычного человека со сменой президентской морды, вот конкретно что? Тем более, что экономикой заведует премьер.
Лично мне сложно определиться, кто из лидеров рейтинга позорнее и обиднее другого, а кроме некоторого ощущения позора от того, что вот это - президент твоей страны, я влияния на свою жизнь не почувствую.
Так Премьер-министр - креатура президента. Он вносит его кандидатуру в Раду. А на счет не почувствуете... Если газ будет по 20 гривен куб (к тому и идем с нынешним гарантом) почувствуете влияние еще как.
Ответ дляznumi
І бути в цьому цирку дресированими собачками за подачку теж хочете?
Скорее всего я вообще на выборы не попаду,это я теоритически рассуждаю.
Елена Ах 12 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
тільки порошенко. кращого на горизонті поки не видно
Серьезно?!
laska_vo 12 февраля 2019
Ответ дляZloVKedah
Ну, зрадофіли та клоунопоклонники цілодобово чатують. А нам ще робота, сім’я, снігурі не годовані, раби не доєні.
Ой, ну вы даже зарегистрировались специально вчера. Что мало платять?
Ответ дляCometome
Ага, а у нас заведение для психически здоровых
Ну не сравнивайте:)) у нас нет рамок,ренгенов для сумок на каждом шагу,полицейских с собаками и борьбы с терроризмом в каждом автобусе.У нас не висят плакаты по всем городам с попами в крестах,размером с ладонь.Не происходит милитаризм в детских садах и школах,не учатся дети по субботам.
Cometome 12 февраля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ну не сравнивайте:)) у нас нет рамок,ренгенов для сумок на каждом шагу,полицейских с собаками и борьбы с терроризмом в каждом автобусе.У нас не висят плакаты по всем городам с попами в крестах,размером с ладонь.Не происходит милитаризм в детских садах и школах,не учатся дети по субботам.
На счёт первого предложения я бы подумала, ничего страшного в этом не вижу. Тем более в стране с 5летней зоной ато(оос)
Свеча 12 февраля 2019
А мне не страшно, судя по голосованию этот народ заслуживает жить в жопе. Я вернулась неделю назад из США, контраст просто убивает...возненавидела эту страну, народ стадо баранов, их грабят не стесняясь, а они молчат, и самое ужасное, снова выберут этих бандитов рошеновских, этой стране гаплык к сожалению:(
znumi 12 февраля 2019
Ответ дляСвеча
А мне не страшно, судя по голосованию этот народ заслуживает жить в жопе. Я вернулась неделю назад из США, контраст просто убивает...возненавидела эту страну, народ стадо баранов, их грабят не стесняясь, а они молчат, и самое ужасное, снова выберут этих бандитов рошеновских, этой стране гаплык к сожалению:(
Не переживайте, у нас ще є шанс вибрати бандитів нової формації.
laska_vo 12 февраля 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Журналіст. Серед тих, хто буде голосувати за порошенка - вчителі, виробники меблів, бібліотекарі, CMM-щики, пенсіонери, програмісти тощо. Нас багато. :о)
хто, виробники меблів? Не смішіть, меблевики зараз повній жо.. А якщо вашому пенсіонеру до 5 тис пенсії добавили ще 3, то проголосує, а от моя бабуля, з 40 річним стажем і пенсією в 1800 - ні. Просила після останнього підвищення в 40 грн написпти пороху подяку, бо вже не знає якого добра накупити на ті гроші.
Ника Вредная 12 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Порошенко на втором сроке или Тимошенко в качестве президента вас не ужасают??
Поразительно
+1
Non_stop84 12 февраля 2019
Я буду за Садового голосовать.
rabbit 12 февраля 2019
Ответ дляСвеча
А мне не страшно, судя по голосованию этот народ заслуживает жить в жопе. Я вернулась неделю назад из США, контраст просто убивает...возненавидела эту страну, народ стадо баранов, их грабят не стесняясь, а они молчат, и самое ужасное, снова выберут этих бандитов рошеновских, этой стране гаплык к сожалению:(
А американцы не молчат.))) Да нигде простые люди не имеют право слова.
Ника Вредная 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Особисто мені він найбільш нормальний серед решти.
А хто ще варіант, по-Вашому?
Не Ляшко ж, надіюсь? Чи Вілкул, ще чого не вистачало...
и я за Садового, хотя он не пройдет во второй тур
laska_vo 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
І по вуха в кредитах, майже нульовий золотий запас, та повна залежність від стрьомного сусіда? Ну у Вас і пріоритети...
А який зараз золотий запас? А ті гроші що клянчуть у мвф кожні пів року, то не враховується? А чим ми ті гроші віддавать будемо? А від стрьомного сусіда отримували прибуток багато середніх підприємців. А зараз дипутати отримують від них прибуток, а людям дулю, не смійте, вони вороги, крим віджали. І тяф- тяф
-Инга- 12 февраля 2019
понимаю, что окружение немаловажно.
...Но вокруг меня ни одного желающего голосовать за Зеленского. Причем и дочь пришла со школы, обсуждали в классе (11-ый класс), ни один не сказал, что в семье кто-то за него, массово за Пороха. Кто-то сквозь зубы, кто-то видит в нем единственного адекватного преза за все годы, но НЕТ других. Откуда эти результаты я не знаю.
При всем моем кстати уважении к Квартальщикам и к Коломойскому, кстати!
Лисий хвост 12 февраля 2019
Хотелось бы на дебатах услышать внятный ответ от всех лидирующих в рейтингах: так шо будем делать с Минском? Как будем говорить с Европой или снова просить? США будут менять тактику или нет? Шо с тем Крымом делать признать и забыть или шо там ещё придумают и сколько народа надо положить ещё? Как будут вести себя с Россией крутить пластинку дальше или шо то таки решать по существу?
поздравляем-вы 12 февраля 2019
Ответ дляЛисий хвост
Хотелось бы на дебатах услышать внятный ответ от всех лидирующих в рейтингах: так шо будем делать с Минском? Как будем говорить с Европой или снова просить? США будут менять тактику или нет? Шо с тем Крымом делать признать и забыть или шо там ещё придумают и сколько народа надо положить ещё? Как будут вести себя с Россией крутить пластинку дальше или шо то таки решать по существу?
А вообще программы какие-то официальные существуют у кандидатов? Типа - вот я сделаю то и то,, получится вот так и тогда я сделаю это? Или одни бла-бла и несбыточные мечты? А то я телевизор давно не смотрю, забыла уже)
Tamirin 12 февраля 2019
Ответ дляЕлена Ах
Серьезно?!
Настолько что с маленькой буквы
laska_vo 12 февраля 2019
Ответ для-Инга-
понимаю, что окружение немаловажно.
...Но вокруг меня ни одного желающего голосовать за Зеленского. Причем и дочь пришла со школы, обсуждали в классе (11-ый класс), ни один не сказал, что в семье кто-то за него, массово за Пороха. Кто-то сквозь зубы, кто-то видит в нем единственного адекватного преза за все годы, но НЕТ других. Откуда эти результаты я не знаю.
При всем моем кстати уважении к Квартальщикам и к Коломойскому, кстати!
все просто. Если этим семьям задать вопрос о кандидатах, то даю 100%, что они назовут только троих. И ответ такой: за эту с косой нельзя, бо все говорят ворюга и пророссийская, зеленский - клоун, остается порох.
Тут кто-то верно сказал, что нам этих троих уже конкретно вбили в головы так, что люди дальше и не поворачиваю голову.