11 февраля 2019

Мне очень страшно за Украину.

Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів: 1662
844 (50.78%) 95 квартал
545 (32.79%) Порошенко
273 (16.43%) Юлия Тимошенко
Finagi 11 февраля 2019
А к чему ваше голосование?!
Федорино Горе 11 февраля 2019
Удалено администрацией...
автор Ух_ты_какая_я 11 февраля 2019
Ответ дляFinagi
А к чему ваше голосование?!
Хотела удалить, не получилось
Пиу!Пиу! 11 февраля 2019
Порошенко на втором сроке или Тимошенко в качестве президента вас не ужасают??
Поразительно
Кусачая Я 11 февраля 2019
Почему нет пункта ’другой вариант’? Опрос не показателен абсолютно
Да Щас же 11 февраля 2019
А я реально не знаю за кого....нет нормальных кандидатов. Шуты как Зеленский и Ляшко и старая воровская шайка-лейка -шенки все, Вилкул, Бойко, Гриценко (((( остальные вообще ни о чём
Пиу!Пиу! 11 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
Почему нет пункта ’другой вариант’? Опрос не показателен абсолютно
Есть ещё реальные кандидаты?
Аноним_1584 11 февраля 2019
задрали своим потрошенком!
Анонимарик 11 февраля 2019
Как же вы уже достали
220В 11 февраля 2019
А победит то Порошенко.
Аноним_1468 11 февраля 2019
Янукович! Верните Овоща!(((
Накрыло-не отпускает 11 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Порошенко на втором сроке или Тимошенко в качестве президента вас не ужасают??
Поразительно
Порох как раз не самое страшное.
Удержал страну над пропастью. Сильно лучше не стало, но хоть не завалилось.
Меня пугает Юлька. Уж очень она любит шашкой махать.
А Зеленский... Хороший актер, но в политику ему рано.
Русалка на ветвях 11 февраля 2019
Украине наверное с любым кого выбери, уже капец будет
ОченьПриятно-Царь 11 февраля 2019
Я скорее всего буду за Зеленского. Больше не знаю никого.
Здесь на минутку 11 февраля 2019
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Янукович! Верните Овоща!(((
Не выйдет. Он сам удрал и не вернётся.
Если бы не удрал, война бы не началась. Пусть ему икается, проФФессору ***.
Царевна в уггах 11 февраля 2019
Я за кандидата,которого нет в списке,но мне нравится его реальный взгляд на вещи,логика,ход мышления и адекватность оценивания политит/соц/ экономической остановки нашей страны.
Но знаю,что его многие не поддержат.
НашлаПерепискуМужа 11 февраля 2019
Уже лучше клоун, хуже этих двух потрошителей уже никого не будет
Дон Пэдро 11 февраля 2019
Що за дурнувате голосування?
У нас що, тільки три кандидати?
Я ні за кого з цих трьох голосувати не збираюся.
автор Ух_ты_какая_я 11 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Украине наверное с любым кого выбери, уже капец будет
Уйдём под смех хоть
Контрольница 11 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Пашут в поте лица.
Модератор-Татьяна 11 февраля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Anna Rott 11 февраля 2019
Из кого выбирать ?
В этих кандидатах, все грехи человечества.
Алкаш, проститутка, го.ик и комик...
Все лица для анекдотов.
Только не смешно, а печально...
znumi 11 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
А я реально не знаю за кого....нет нормальных кандидатов. Шуты как Зеленский и Ляшко и старая воровская шайка-лейка -шенки все, Вилкул, Бойко, Гриценко (((( остальные вообще ни о чём
Я за Садового буду.
zajka12 11 февраля 2019
А почему регионов нет, многие разочаровались и хотят вернуть синих
anka1979 11 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал страну над пропастью. Сильно лучше не стало, но хоть не завалилось.
Меня пугает Юлька. Уж очень она любит шашкой махать.
А Зеленский... Хороший актер, но в политику ему рано.
Как это удержал? Он ее туда бросил, сверху присыпал и лопатой прибил. Было 4 президента, какие там они были, это уже такое дело. Но ни один из них не потерял Крым с Донбассом.
поздравляем-вы 11 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не выйдет. Он сам удрал и не вернётся.
Если бы не удрал, война бы не началась. Пусть ему икается, проФФессору ***.
Ну удрал-то не сам, спасал свои пижу, помирать никому не охота. А вот что не смог силу проявить - что есть, то и есть, потому и Овощ. А проявил бы силу, ничего этого бы не началось, жили бы себе спокойно и счастливо. С Крымом и Донбассом и живыми с обеих сторон.
Alter-O 11 февраля 2019
Ответ для220В
А победит то Порошенко.
К сожалению, да. Нарисует себе нужный результат - и победит. А все эти порохоботы сейчас работают для одной цели - сделать так,чтобы никто этому результату не удивился. Ну вот, мол, вы же слышали, как на форумах люди за него собираются голосовать. И пофиг, что в реальной жизни нет человека, который бы его не проклинал.
znumi 11 февраля 2019
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ого, яка швидка реакція, прямо з самого початку теми.
Blekvud 11 февраля 2019
Жодний ,із запропонованих вами кандидатів категорично не може бути президентом!