11 февраля 2019

Муж обрадовал

Пришел с работы и обрадовал что между прочим завтра приедут его родители и брат с женой поздравлять сына с Днём Рождения. Хотя мы празднуем в детском центре и никого не приглашали из родственников.
Что можно за полдня приготовить вкусно и быстро на 6 чел.? Оливье? Картофель запечь? А что мясное? Не соображу(( я ещё и плохо себя чувствую, голова не думает
МинерАлочка 11 февраля 2019
Курицу в рукаве вместе с картошкой.
СережкинаЯ 11 февраля 2019
Картошка , крылышки запечь в медовом соусе, купить смеси салатов готовые, мягко , сырок. Пиццу, в конце концов)
Подумывающая 11 февраля 2019
Йаду всем
мААААсквичка 11 февраля 2019
Запеките картошку с мясом, пару салатов и нарезка, можно бутеры ещё сделать.
барабанщица 11 февраля 2019
купить готовую еду
Бабульция 11 февраля 2019
Сообщите ’по секрету’ им, что у Вас подозрение на корь
И думать ничего не придется сразу
Мари-Хуан 11 февраля 2019
В одних темах плачут,что игнорят родственники мужа,в других всё наоборот))
дамаАмстердама 11 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
Йаду всем
Порвало))))
Айпишница 11 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
В одних темах плачут,что игнорят родственники мужа,в других всё наоборот))
В третьих как отморозиться от всех родственников
Подумывающая 11 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
В одних темах плачут,что игнорят родственники мужа,в других всё наоборот))
Нужно просто запустить флешмоб по обмену родственниками. И мир станет чудеснее
BMW-3dc3 11 февраля 2019
Для таких ценных гостей бутерброды в детский центр))))
А поговорить? 11 февраля 2019
Пусть муж готовит - устройте себе постельный режим
Аноним_1544 11 февраля 2019
Мясо по-французски, лосось запечь, пюре картофельное, салат с креветками, салат ’Цезарь’, фаршированные грибы, бутерброды с икрой, помидоры черри с фетой
Я это приготовила менее, чем за 3 часа
Аноним_1512 11 февраля 2019
Закажите пиццу и суши
Сам себе Петросян 11 февраля 2019
заказать еду, к чему эти истерики
Дуболом 11 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Запеките картошку с мясом, пару салатов и нарезка, можно бутеры ещё сделать.
и торт и шампанское
No problems 11 февраля 2019
приготовьте мужа- подавать горячим - украсить листиком мяты
по теме: готовую еду картошка, отбивные и салат с пекинки и всем спасибо- торт рошен в магазине и чай лисма ( лимон, имбирь)
Стетоскопуло 11 февраля 2019
Суши заказать. А мужу выговор за то, что не предупредил и не объяснил родычам, что не отмечаете дома
Аноним_1583 11 февраля 2019
Автор, я от на вихідні гостям робила млинці з куркою грибами цибулeю плавлeним сируом і майонeзом, млинці сьомга солeна і сир філадeльфія, хачапурі, бутeри чорний хліб з маслом і осeлeдeць присипані зeлeною цибулeю, риба тeлапія на цибуляній подушці запeчeна в духовці звeрху сир (в мeнe сулугуні, влe можна звичайний), крила і ошийок на кострі, можна в духовці, гриби на кострі.
Салати:
1. Пeкінська капуста, сира морква на мілку тeрку, яблоко тeртe, сік лимона і оливкова олія. Дужe всім сподобався.
2, рукола, помідори, варeні яйця і тунeць в маслі, приправити оливковою олією, лимонним соком, соєвим соусом
]Mrs.Сексуальность[ 11 февраля 2019
Ничего. Купите торт и чай. Какого переться если не приглашали..не понимаю
Фекла Персиковна 11 февраля 2019
Мда... как хорошо что к нам никто не ходит, ну нафиг
Мне без сахара 11 февраля 2019
Купить торт. Приготовить чай
No problems 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1544
Мясо по-французски, лосось запечь, пюре картофельное, салат с креветками, салат ’Цезарь’, фаршированные грибы, бутерброды с икрой, помидоры черри с фетой
Я это приготовила менее, чем за 3 часа
при наличии всех продуктов в ближайшем магазине
и финансов на это :)
]Mrs.Сексуальность[ 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1583
Автор, я от на вихідні гостям робила млинці з куркою грибами цибулeю плавлeним сируом і майонeзом, млинці сьомга солeна і сир філадeльфія, хачапурі, бутeри чорний хліб з маслом і осeлeдeць присипані зeлeною цибулeю, риба тeлапія на цибуляній подушці запeчeна в духовці звeрху сир (в мeнe сулугуні, влe можна звичайний), крила і ошийок на кострі, можна в духовці, гриби на кострі.
Салати:
1. Пeкінська капуста, сира морква на мілку тeрку, яблоко тeртe, сік лимона і оливкова олія. Дужe всім сподобався.
2, рукола, помідори, варeні яйця і тунeць в маслі, приправити оливковою олією, лимонним соком, соєвим соусом
Ну так вы наверное приглашали? И готовили соответственно. А автору они зачем? Ещё блины печь с сёмгой. Делать ей нечего больше
Аноним_1583 11 февраля 2019
якшо у вас зовсім нeмає часу то запeчіть куском ошийок чи антрикот (попeрeдньо хоч пару годин промаринуйтe).
Або зробіть вeлику жаровню рeбро з картоплeю в духовці, якщо є сушeні гриби, то дужe смачно. Картошка і м´ясо одразу, ситно і смачно, алe пeкти нe мeншe 4год, щоб вжe зовсім смачно.
Або крила в духовці.
Кілька салатів, нарізка
СирОжино пирОжино 11 февраля 2019
Такой бред.
Вы в семье никто ?
Ваши планы никого не интересуют ?
Ваше мнение не слышат ?
СирОжино пирОжино 11 февраля 2019
Между прочим я б ему сообщила ,чтоб сам готовил и принимал ,если такой умный .
А свои планы б не меняла
Аноним_1583 11 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну так вы наверное приглашали? И готовили соответственно. А автору они зачем? Ещё блины печь с сёмгой. Делать ей нечего больше
я нe пропоную всe відразу приготувать, а можe шось із списку автор вибeрe і ідeю подам
vinogradoff 11 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
В одних темах плачут,что игнорят родственники мужа,в других всё наоборот))
100%. Вообще не понимаю с кем стоит праздновать ДР ребенка, если не с ближайшими родственниками?
Не пью, не курю 11 февраля 2019
Тортик купить и чай с ними попить.