Хомяк с пастой• 12 февраля 2019

Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))

Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Просто Филя• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
сейчас уже сплошняком. это 2 дня назад.
на мне уже живого места нет.
температура 38,5 все время. все кости, все мышцы болят. Даже пальцами шевелить больно.
Мужайтесь. Дочери врачи сказали, что можно полежать в ванной с розовым раствором ( марганцовка). Говорит, что легче было.

Мальчун-задирун• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
две последние с телефона....
темка должна быть позитивной.. вроде
Аноним_1466• 12 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
темка должна быть позитивной.. вроде
вроде ж чесной должна быть...
Фиктивная• 12 февраля 2019
Из последних
Аноним_1466• 12 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
спасибо. я просто в ванне лежу по два раза в день. после ванны легче. сегодня 4ый день. еще б три продержаться ....
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Здрасьте затупенька))))
Я всегда работала логистом, это не моя специальность. Просто так вышло, мне выгодно тут работать, рядом с домом и мне нравится, да программу было выучить сложновато, но не так так сложно, как понимать все технически в мебели. Вот учусь делать деталировку, застрелиться ((((
Класно).
Може на пенсії також наважусь).
УраганнаЯ• 12 февраля 2019
Как то так)
Коренная киевлянка• 12 февраля 2019
Я Света,мне на Вайбер сегодня пришло
Коренная киевлянка• 12 февраля 2019

annet_sheludchenko• 12 февраля 2019
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вот
это у вас Пандора?
Не против• 12 февраля 2019
Сина додому заманюю
ОноВамнадо• 12 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Напишите по какому рецепту, пожалуйста! И пропитку какую делали? Ваш тортик я б попробовала с удовольствием)))
Ага,десюсь))Рецепт не сложный!)
Бисквит делаю классический: 4-5 яиц, чуть больше стакана сахара+ чуть больше стакана муки,ваниль. Выпекаем 25 минут,остужаем.
Пропитку делаю разную: бывает с коньяком,бывает с сиропом фруктовым. Самая простая,если дома совсем нет ничего - это водичка с сахаром( хорошо растворить). В этом тортике была вишнёвая( остался сироп от вишен в сиропе( вишни пошли на пирожки). Вода+ вишневый сироп 1:1 + немного сахара.
Крем: я сделала сметанно- масляный. 1 пачка 20% сметаны и пачка масла сливочного+ ваниль+сахар. На высоких оборотах взбиваем масло , отдельно
взбиваем сметану с загустители для сметаны потом добавляем сахар. К этой массе добавляем ваниль и взбитое масло,хорошо взбиваем до однородности. Мой крем получился густым и воздушным,таким,что с посуды не выпадал,когда я переворачивала )))
Прослойка фруктовая.
Бисквит получилось порезать на 4 части.
Нижний слой: корж бисквита - пропитка - крем - порезанные бананы. Потом повторяем и ананасы,потом киви. Сверху украсила тёртым шоколаом,киви,ананас. Торт готов,в холодильник на ночь. На следующий день можно пробовать! Он мягкий и пропитанный))
Надеюсь,у вас получится)))
ОноВамнадо• 12 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Рецепт написала)
ОноВамнадо• 12 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
Какой торт. Делитесь рецептом.
На Валентина своих порадовать вкусненьким хочу
Выше написала!)
Осторожная• 12 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
в каком если не секрет?
Караван на Кловском.
Аноним_1501• 12 февраля 2019
Моя красавица))
Дама с собачкой• 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
фото
Оу, йогуртница Tefal! Хорошая? Задумалась над покупкой, т.к. нужно грудничка прикармливать)
parele• 12 февраля 2019

Дама с собачкой• 12 февраля 2019
Автор, клевая темка! Спасибо за позитив! Оказывается, все мы живые люди)

У меня телефон забит, нет места чтр-либо фоткать, но вот из последнего:
1) мой 1 класс, фото 1988г (в этом году собираемся на 20-летие окончания школы)
2) 2 недели назад готовила брауни
3) о погоде)
4) о замерах)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 февраля 2019
JuliaBB• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
она самая, падлюка... в 40 лет....
Ребенок мой 2 раз в этом году переболел 7лет, я первый раз 30 лет,бабушка первый раз 83,в этом году эпиляция.
JuliaBB• 12 февраля 2019
Т9 эпидемия ветрянки
культУра• 12 февраля 2019
единственная тема, которую долистала до конца))

вот мои последние
Аноним_1579• 12 февраля 2019
Мои)
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2019
Останнє фото
Lana SP• 12 февраля 2019
Ответ дляОленаЯ
Подскажите Ви раньше єту омега брали? Как она Вам.
это не мне омега, сыну беру Нордик, или Now.
СтрашнаяНаташа• 12 февраля 2019
Дочке в школу сшила.
Дама-мадама• 12 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
1. Получила заказы.. вот решаю оставлять это или нет)))
2. Купила запеканку в Молоко от фермера. Отправляла подруге состав
о, и как белые вживую? нормально держатся бусинки? А то я тоже на них смотрю, но вот как их мыть то((
Стрекозявка• 12 февраля 2019