Хомяк с пастой• 12 февраля 2019

Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))

Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Lena_Lena123• 12 февраля 2019
Ответ дляzoryana_89
Хочу рецепт булочок
БУЛОЧКИ ДЛЯ БУРГЕРА
Июнь 6, 2017 by Виктория 80 комментариев

Оценить рецепт (379 Голосов)

булочки для бургера и гамбургера рецепт с фото
булочки для бургера

Вы можете миллион раз быть уверенными что главное в бургере это мясо, и не ошибетесь, но поверьте, липкая клейкая поролоновая булка, которую вам наверняка подавали вместе с мясом, частенько может подпортить вкус любого бургера.

Я никогда не была довольна булочками для бургеров, которые можно купить в магазине. Большинство хлебных изделий в Америке, это нечто напоминающее поролон с большим количеством сахара. Это касается и булочек. Такую булочку сжимаешь и она превращается в блинчик, в липкий блинчик, который как жвачка пристает к зубам. И знаете какой выход мы нашли из этой ситуации? — мы просто перестали покупать хлеб. Из всех хлебных изделий и всего огромного количества хлеба представленного на полках американских супермаркетов, мы покупаем германский диетический хлеб и иногда, по счастливому случаю, французский багет и круассаны.

Но не только поэтому, мне хотелось поделиться этим классным рецептом. Ведь эти булочки не только идеально подходят для бургера, но также являются самыми вкусными булочками, которые мне доводилось есть на завтрак. Поверьте, дополнив эту булочку сыром, огурцом или помидорной, листиком салата, положив кусочек колбаски или соленой рыбки, или намазав просто маслом, джемом, паштетом… да чем угодно, за уши не оттащишь.

булочки для бургера

Итак, вот рецепт идеальных булочек для бургера по приготовлению чем-то напоминающие бриошь. Они мягкие, но не клейкие, у них есть корочка, но она не твердая, они пушистые, но не липкие, у них есть вкусный сливочный аромат, идеальная текстура, лишь слегка заметная сладость и умопомрачительный вкус.

И еще… данный рецепт рассчитан на 6 булочек. Если семья большая или ждете гостей, вы можете смело готовить двойную порцию, они хороши на утро к чаю или к кофе. Кстати, булочки хорошо переносят заморозку. Перед заморозкой их нужно хорошо замотать в пищевую пленку или использовать пакеты для заморозки. Чтобы разморозить булочки, снимите пленку и подержите ночь в холодильнике. На утро поджарьте в тостере или слегка разогрейте в духовке. Наслаждайтесь!

булочки для бургера

БУЛОЧКИ ДЛЯ БУРГЕРА РЕЦЕПТ
Ингредиенты:

На 6 булочек

молоко — 150 мл
дрожжи — 4 г
сахар — 15 г
яйца — 2 шт
соль — 1/3 ч.л
мука — 320 г
масло сливочное (комн. температуры) — 60 г
яичный желток — 1 шт (для смазывания булочек)
кунжут — 3 ст.л
только у меня муки ушло больше чем в рецепте

Lena_Lena123• 12 февраля 2019
ой, блин...лишнее скопировалось(
Аноним_1466• 12 февраля 2019
две последние с телефона....
Нога на ногу• 12 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ребёнка не покажу
Ой,у Вас кошка на нашу очень похожа! Она, правда, умерла не так давно... Я как увидела, сразу подумала - Маргоша...
Valarastik• 12 февраля 2019
Сиренькая• 12 февраля 2019
Просто Филя• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
две последние с телефона....
Боже, что с вами?
МЧСница• 12 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Це кактуси на прилавку? Смачні?)
Да, это мексиканский супермаркет, там много чего интересного))) Кактус обычный пресный, чем-то на огурец похож. Я в салат добавляла.
Просто Филя• 12 февраля 2019
Ответ дляValarastik
фото
Кто этот несчастный, он застрял?

Valarastik• 12 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
Кто этот несчастный, он застрял?
Бомж спить, подошла спростила все ли нормально, плпросил не будить
Аноним_1482• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Как-то так)))
Нью йорк?
chok• 12 февраля 2019
Первое фото дочка наскриншотила ,а второе и третье отправила старая знакомая из Баку со сватовства сына.подарки невесте
Бойцовская• 12 февраля 2019
У меня работа
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Нью йорк?
да)
Аноним_1466• 12 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
Боже, что с вами?
ветрянка
я Кукарача• 12 февраля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
клевые кроксы! черные бусины отдельно продаются? или модель такая?
такая модель)
Феич• 12 февраля 2019
Натути )))
Аноним_1482• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
да)
Хочу еще фото, так люблю реальные ,не отфотоштопатные ))
JuliaBB• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
две последние с телефона....
Ветрянка?

pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
фото
О, він на мене подібний
Tatka Kiev• 12 февраля 2019
Работа работа, последнее фото вчера дочь у стоматолога
Valarastik• 12 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дочкины работы, 6 лет
Супер
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Дякую, цікаво)
Аноним_1466• 12 февраля 2019
Ответ дляJuliaBB
Ветрянка?
она самая, падлюка... в 40 лет....
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
О, Ви дизайнер?
Я теж хочу багато років, але боюсь, думаю, що затупенька).
Просто Филя• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
ветрянка
Ой, так это вы еще отделались легко. Взрослая дочь была сплошняком, в больнице лежала.
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Пожалуйста
Аноним_1466• 12 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
сейчас уже сплошняком. это 2 дня назад.
на мне уже живого места нет.
температура 38,5 все время. все кости, все мышцы болят. Даже пальцами шевелить больно.
Аноним_1482• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Пожалуйста
Спасибо!
Tatka Kiev• 12 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
О, Ви дизайнер?
Здрасьте затупенька))))
Я всегда работала логистом, это не моя специальность. Просто так вышло, мне выгодно тут работать, рядом с домом и мне нравится, да программу было выучить сложновато, но не так так сложно, как понимать все технически в мебели. Вот учусь делать деталировку, застрелиться ((((