Хомяк с пастой• 12 февраля 2019

Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))

Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Машка-замарашка• 12 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
Были с мужем в ресторане вчера, сфотографировала шурпу, понравилась мне и подача, и шурпа)))
в каком если не секрет?

Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2019
Ответ дляГейСюда

У меня меланхолия))
Как у вас денежное дерево зацвело?
ОйЙой• 12 февраля 2019
с сыном гуляли
Таня• 12 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Обладать, вы открыли для меня новую информацию
Орхидеи мои любимые цветы, была одна дома но зачахла-жалко, и вообще растения сохнут, не умею за ними ухаживать. Так бы тоже наверное завела себе орхидейки
Знаете, на счёт орхидей - если выбрать хороший экземпляр со здоровой корневой и не ’залюбить’ его, то они как лопухи растут. Моя первая орхидея тоже ’загнулась’ - это лет 9 назад было, муж, тогда ещё будущий, подарил. А у нее корни были уже изначально гнилые. А потом уже я немного решила разобраться в вопросе и вот с 2011 года у меня стала пополняться коллекция. Если вдруг решитесь - подружка моя занимается продажей орхидей через интернет - напишите мне, скажу ей, чтоб самую здоровую и живучую выбрала
Аноним_1566• 12 февраля 2019
Миззери• 12 февраля 2019
Ответ для Таня
Какие лапульки) и не скажешь, что 13 лет разница - очень похожи детки
Спасибо, у них вихорь на голове даже одинаковый в необычном месте.
Причем у меня и мужа такого нет
Бентливуман• 12 февраля 2019
я Кукарача• 12 февраля 2019
1. Получила заказы.. вот решаю оставлять это или нет)))
2. Купила запеканку в Молоко от фермера. Отправляла подруге состав
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2019
Ребенок кубок выиграл)

Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
фото
Отличная плиточка!
Дежурный по кухне• 12 февраля 2019
Такое ощущение, что некоторые просто хвастаются. Особенно это касается фотографий иностранных красот)
Lana SP• 12 февраля 2019
болеем всей семьёй, получила посылку с айхерб)
Миззери• 12 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ребенок кубок выиграл)
Красивый! Поздравляю. В чем выиграл?
Кудряшка Сью• 12 февраля 2019
Ответ для_Циветта_
-Пастила мандариновая.
-Сохранила фото нашего выпускника,прислали фото-привет от малыша )
самоедики клевые
Кудряшка Сью• 12 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Яка «ссиль», ви про що?
инет сленг, сокращение от ссылка. ’спс’ не смущает?). У вас на фото АСОС, вроде они напрямую шлют в Украину
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Красивый! Поздравляю. В чем выиграл?
Бальные танцы) из 19ти пар
Крем для арбуза• 12 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ну да, тут почти все хвастаются, кто собственной кулинарией, а кто поездками. А что нельзя?)
Добрый Жук• 12 февраля 2019
У меня сборная солянка))) Сегодняшний обед, мое фото из инсты и вариант стола для покупки)
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Юбочка шикарно с бирочкой сочетаются!

pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Це мої особисті фото), зроблені вчора ввечері о 21 40, тому якраз були останніми в телефоні).
Дайте дівчатам «ссиль» на АСОС, якщо знаєте де, це буде беззаперечно швидко та вигідно).
Добрый Жук• 12 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Юбочка шикарно с бирочкой сочетаются!
Ахах, спасибо)
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
https://www.povarenok.ru/recipes/show/97059/
Вот по этому рецепту делала, только крем был сметанный с цедрой лимона .
Дякую)
А шпинат надає смак, чи лише колір?)
ОленаЯ• 12 февраля 2019
Ответ дляLana SP
Подскажите Ви раньше єту омега брали? Как она Вам.
Утка_в_тапках• 12 февраля 2019
Ответ дляMasja
Мужу выслала фото машинки, сколько времени ему ещё меня ждать в спальне
О, и у меня такая машинка) Нраааааавится! И сушку такую взяла.
Как Вам агрегат? Все время нахожу в них новые ’плюшки’, инструкцию досконально изучать некогда.
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
клевые кроксы! черные бусины отдельно продаются? или модель такая?
Сухогруз• 12 февраля 2019
В основном дети - были бы животные - их бы фоткала)
Зоя Жорівна• 12 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Красивый какой парень))
Смурфик• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1566
фото
Веселая моль• 12 февраля 2019
Вот он мой день и вечер
Уроки и помогаю сыну делать Валентинки в школу
zoryana_89• 12 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
У вот такие,скучные.
Хочу рецепт булочок