12 февраля 2019

Как же мне жутко .У меня крыша едет???вижу чего нет

Девочки просто трусит .
Пару часов назад шла с остановки домой смотрю вроде в метрах 15 у сетки стоит какая то женщина в капюшоне, на секунду голову отвернула, а ее уже нет
При этом деться там некуда, один поворот но я туда дошла за пару секунд , и там никого не было.
А вчера мне казалось что за мной кто то идет всю дорогу, поворачиваюсь снова нет.
Если вижу что опять таки кто то сзади идет долго за мной, кажется что следят.
Мне 22 года .
Что это и что делать?
показать весь текст
автор Жерица ночи 12 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Бывает, найдите хорошего экстрасенса дабы узнать что Вы видите.. или духи, или сущности... мало ли! СОседка у нас в подъезде умерла, в квартиру заехали новые люди.. их дитя видит ’бабушку которая ходит’ по описанию умершая соседка....
Жуть какая
автор Жерица ночи 12 февраля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А к какой части себя относите?
И хочется и колется как говорится
автор Жерица ночи 12 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Автор вам к психиатру,возможно шизофрения ...
Я смотрела на шизофреников разных , не похоже
автор Жерица ночи 12 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, сходите к неврологу, психиатру, галлюцинации не есть хорошо
Психиатр таблетками напичкает только
Кружите меня,кружите 12 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Психиатр таблетками напичкает только
Может стресс, попробуйте отдохнуть, но если повториться, то идите к специалистам
ПироженкА 12 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Это не идиотизм.
Не путайте.
Может маниакальный депрессивный психоз...
Биполярное расстройство (маниакально-депрессивный психоз) проявляется иначе.
если хотите себе поставить диагноз - идите к психиатру.
хотя, надеюсь, что вы просто чего-то не заметили, и вы здорова
ПироженкА 12 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
да, все сумасшедшие считают себя нормальными
Не все. есть шизофреники, которые знают что больны и знают свою болезнь. Так же при депресии и при Биполярном расстройстве. В остром состоянии да, осознают не все осознают болезнь
ПироженкА 12 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Автор вам к психиатру,возможно шизофрения ...
Может. Не пугайте автора.
даже, если допустить, что это была галлюцинация (что маловероятно), должны быть и другие симптомы. Надеюсь, у автора их нет
ПироженкА 12 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Психиатр таблетками напичкает только
Психиатр во-первых, продиагностирует. Зачем ему вас пичкать таблетками, особенно, если вы психически здорова? У него есть кого лечить.
Не хотите к психиатру- не ходите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Не
Я за психиатра. Лучше исключить всякую гадость.
КохайтесьЧорнобровi 12 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Это не идиотизм.
Не путайте.
Может маниакальный депрессивный психоз...
Если видите чего нет, это могут быть признаки шизофрении. Сходите к врачу.
Аноним_1461 12 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Нет . А была такая тема?покажите
serejkina 12 февраля 2019
Я думаю что Вам просто страшно ходить самой по темноте, поэтому воображение и выдает такие картинки.
А чувство что за Вами следят, даже в дневное время, может возникнуть из-за того что Вам опять же страшно, например, что сумку вырвут или в закоулке по голове стукнут.
Сходите к неврологу и попросите выписать вам лечение чтобы снять тревожность.
Ганцю в кєдах 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница 12 февраля 2019
Я при сильной усталости много чего слышу и вижу
Автор, если будет повторяться-делайте мрт мозга. И нехватка чего-то в крови может давать подобную хрень.
Под пытками 12 февраля 2019
У меня было нечто похожее. Не могла понять, как так, вот только вроде был рядом человек - и пропал. Или наоборот: только не было никого рядом, ан нет, есть! Оказалось - сильное выпадение полей зрения(((
А вот насчет преследований - это вам, пожалуй, к психиатру. Но только после полноценного сна и отдыха в течении пары дней. Вдруг пройдет.
Шкура Шуры 12 февраля 2019
А у моей мамы слуховые галюцинации. Наверно... У нас умерла бабушка, которая много лет, каждое утро ее звала по имени. Мама всегда просыпалась от этого и шла к ней. И вот после смерти бабушки (прошло 2 месяца) мама продолжает это слышать, просыпается от того что ее зовет бабушка. Говорит, что голос очень реальный. В остальном мама адекватна полностью. Может такое быть, что это просто реакция мозга? Ну мозг привык слышать этот звук каждое утро много лет и теперь просто ’не знает’ как просыпаться по другому? Это пройдет?
автор Жерица ночи 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Жуть.
Бедный человек
Дюагональ 12 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Жуть.
Бедный человек
Есть вещи, необъяснимые нашему разуму. Расскажу несколько случаев из своей жизни, если б это мне кто-то рассказал, не поверила б.
У нас есть домик в деревне, там раньше жила бабушка с тётей, моего мужа, сейчас домик пустой, окна забитые, их никогда не открывали. Если с улицы кто-то зовёт, то не слышно, надо стучать по стёклам. Приехали год назад мы с мужем и с дочкой в деревню, осенью, чтобы слить вод с батарей и уехать. Муж вышел, а мы с дочкой (дочке тогда было 21год) переодевались, в комнате была тишина и вдруг мы слышим отчетливо женский стон, голос женщине лет 40, голос не страшный, а стон от боли, стонала секунд 30. Мы с ней переглянулись, чтоб понять, слышим ли мы с ней это, страшно не было, но непонятно, что это было. Потом, через 2 минут, опять продолжилось и длилось тоже секунд 30. И в этот момент, я почему-то испугалась за мужа и выбежала из дома, а дочка подумала, что я испугалась этого голоса. Я знаю, что это дают сигналы, хотят предостеречь нас (поздно узнала об этом), через 9 месяцев, я похоронила мужа. В этом доме мы раньше ещё в молодости приезжали и жили не один месяц и никаких голосов, никогда не слышали и не слышим сейчас.
Моей дочери снятся вещие сны, я уже к этому привыкла (моему мужу и его маме тоже снились и снятся), она видит то, что не видят другие, боялась мне рассказывать, чтоб я не подумала, что это её фантазии, папе она рассказывала. Сдавала она сессию в институте, преподаватель её не взлюбила и два раза её валила, она очень переживала, боялась, что отчислят. И просыпается утром, а рядом лежит девушка, она её прежде никогда не видела и говорит:’ Почему так переживаешь? Не переживай, закроешь этот предмет и при том, что легко.’ Дочка не испугалась, но удивилась, закрыла глаза на секунду, а когда открыла, её уже не было. Пошла сдавать экзамен и мне говорила, что закрыла его легко, что ей ещё так легко никогда не было. Когда сдавала ЗНО, один предмет не очень хорошо знала и садится ей на листок букашка (она очень любит животных и насекомых, никогда не причинит им зла) и стала за ней наблюдать, она останавливалась на правильных ответах и то, что она не знала из вопросов, отмечала исключительно на тех ответах, где останавливалась эта букашка. И когда она пришла домой, то мне это рассказала, то я только ей улыбнулась, а сама подумала, какая она ещё наивная. Но когда мы проверили ответы, то ответы были правильные, сложно было признать, что это совпадения. Только когда я стала принимать то, что она иногда видит то, что я никак не могу понять, она стала мне открываться и рассказала, что она видела в детстве и кто к ней приходил, и говорил, что с ней будет происходить и в каком возрасте она встретит парня, даже ей его описал (она и в детстве мне это рассказывала, но я её не слышала). В маленьком возрасте, она часто просила меня вводить её в церковь, даже сама себя вылечила маленькой, даже когда ни одна бабка не смогла ей помочь, вылечилась благодаря церкви и цирковного Миро.
Много чего могу рассказать, у дочки умерла её любимая крестная, моя любимая сестричка и подружка, а моя дочь её очень любила и у неё сильная связь с ней была. И ей она снилась очень часто, и дочке она показывала какая там и жизнь и никак не могу забыть её слова дочери:’ Здесь жизнь не такая, как мы думаем’ и она говорила ей, что она работает.
В общем, то что Вы видите, это не шизофрения. Не буду всего рассказывать, потому что здесь модно сейчас писать ТРОЛЛЬ, если другие не видят то, что видят другие, значит считают фантазией или отклонениями в психике. Вы главное не бойтесь, это Вам дают сигналы, Вы должны к ним прислушаться, если бы я могла все вернуть назад и услышала свою дочь то, возможно смогла спасти мужа, она летом мне рассказывала те вещи, которые были нам подсказки, только я её не понимала или не хотела понимать. А сейчас я ей верю и понимаю, что есть что-то необъяснимое.
Фрекен бок 12 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Это не идиотизм.
Не путайте.
Может маниакальный депрессивный психоз...
Могут быть проблемы с сосудами мозга и шеи.Нужен грамотный невролог,МРТ.Головокружения бывают,головные боли ?Плохая память?
сЛАдКОежКА 12 февраля 2019
Такое от недосыпа может быть
Арабелла. 13 февраля 2019
Ответ дляTop-1694
У вас образование психиатра или 2 книги по психологии прочитали?
А в этой теме только с дипломомами можно отвечать?
Нет. Мама у кумы шизофреник,ей тоже мерещится иногда
Арабелла. 13 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я смотрела на шизофреников разных , не похоже
А где вы их разных нашли?