Copy-Paste• 12 февраля 2019
Подскажите по крейзи 8
На мальчика 10 лет, рост 143 см, где размеры Л/М, какой выбирать?
Поросенка• 12 февраля 2019
Ответ для3@йk@
А L какой же пост тогда?
Так на сайте размерную сетку смотрите
Поросенка• 12 февраля 2019
У меня сын такого роста как ваш, худенький, посмотрела футболки его, М вот только-только, на лето может и хватит но впритык. Ветровка размер L тоже как раз. Если хотите с запасом берите все на размер больше.
Поросенка• 12 февраля 2019
И ещё регланы у них широкие, на худошавых мальчиков не подходят, висят балахоном.