12 февраля 2019

Женщина никогда не должна экономить на себе

Сказал мне один знакомый.И он прав.Как только женщина экономит на себе ,это сразу видно по её внешнему виду.Согласны ли вы с этим и экономите ли на себе ?
Дона Ко Ко 12 февраля 2019
Если женщина зарабатывает для этого достаточно, то да, не должна.
У меня маленький ребёнок и доход 10 тыс... Как я могу на себе не экономить?
Я_поехала 12 февраля 2019
согласна
экономлю
КаРаКаТиЦа 12 февраля 2019
Все хорошо в меру.
А у нас макарошки 12 февраля 2019
Да, экономлю. Откладываем на квартиру, все цены перевожу в квадратные метры))
Ух_ты_какая_я 12 февраля 2019
Согласна. Но денег нет даже кросовки новые купить к весне, поэтому замолкаем , работаем и носим что есть)
КараПузовна 12 февраля 2019
Экономия и здравый рассудок это разные вещи!
СкокоМнеДадите 12 февраля 2019
Женщина должна быть счастливой, и если ей для этого нужно ’ не экономить’, то это самый простой вариант. Но в большинстве случаев все гораздо сложнее.
Душка-свекровь))) 12 февраля 2019
не согласна, внешний вид в кредитах не самое лучшее удовольствие
Жирафовое варьенье 12 февраля 2019
Если эта женщина сама достаточно зарабатывает,то нет,не должна на себе экономить.Если сидит на шее то на ком экономить?На детях?
КараПузовна 12 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Да, экономлю. Откладываем на квартиру, все цены перевожу в квадратные метры))
У каждого здравомыслящего человека есть мечты,цели и задачи в соответствии с которыми он и выстраивает приоритеты.У вас квартира на ступень выше,чем двадцать пятые туфли и это вполне нормально
Попижёновна 12 февраля 2019
По внешнему виду видно, конечно.
Но с утверждением не согласна
В зависимости от обстоятельств
Попижёновна 12 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Если женщина зарабатывает для этого достаточно, то да, не должна.
У меня маленький ребёнок и доход 10 тыс... Как я могу на себе не экономить?
Видимо на ребенке нужно экономить
Tatianka87 12 февраля 2019
если есть лишние деньги, то конечно, а когда сводишь концы с концами, то о чем может идти речь
Аноним_1584 12 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если эта женщина сама достаточно зарабатывает,то нет,не должна на себе экономить.Если сидит на шее то на ком экономить?На детях?
А если женщина замужем и занимается детьми,она сидит на шее?Моя бабушка не работала ни дня,родила и вырастила 3-х детей,в доме всегда был уют,чистота и вкусная еда.Дед ее любил и баловал...Помню,дарил хорошие духи,доставал хорошие ткани для одежды,возил в санатории....Построил ей огромный дом с фигурным паркетом,как бабушка мечтала....А бабушка поддерживала его во всем,всегда хвалила.Я считаю,что благодаря бабушке дед достиг больших успехов в карьере....Представляю,чтобы кто-то сказал,что его жена сидит у него на шее,он бы рот разодрал)))
Играю_на_кларнете 12 февраля 2019
Все хорошо в меру, но и все эти ламинации ресниц,усов и т.д. для меня уже лишние ненужные траты, 50 сумок, 100 пар обуви и т.д.
Зажуженная Жужжа 12 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Если женщина зарабатывает для этого достаточно, то да, не должна.
У меня маленький ребёнок и доход 10 тыс... Как я могу на себе не экономить?
10 тыс это мало?для чернигова средняя зп 7 тыс
Латвийские_Номера 12 февраля 2019
Экономлю и буду экономить. А что делать? Не на ребенке же экономить?!
Попижёновна 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
А если женщина замужем и занимается детьми,она сидит на шее?Моя бабушка не работала ни дня,родила и вырастила 3-х детей,в доме всегда был уют,чистота и вкусная еда.Дед ее любил и баловал...Помню,дарил хорошие духи,доставал хорошие ткани для одежды,возил в санатории....Построил ей огромный дом с фигурным паркетом,как бабушка мечтала....А бабушка поддерживала его во всем,всегда хвалила.Я считаю,что благодаря бабушке дед достиг больших успехов в карьере....Представляю,чтобы кто-то сказал,что его жена сидит у него на шее,он бы рот разодрал)))
В зависимости от доходов ее мужа значит, о чем тут думать
Если эти доходы предполагают экономию в чем-то, то экономить значит будут на детях, на питании, на качестве жизни всей семьи
Грабля 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
А если женщина замужем и занимается детьми,она сидит на шее?Моя бабушка не работала ни дня,родила и вырастила 3-х детей,в доме всегда был уют,чистота и вкусная еда.Дед ее любил и баловал...Помню,дарил хорошие духи,доставал хорошие ткани для одежды,возил в санатории....Построил ей огромный дом с фигурным паркетом,как бабушка мечтала....А бабушка поддерживала его во всем,всегда хвалила.Я считаю,что благодаря бабушке дед достиг больших успехов в карьере....Представляю,чтобы кто-то сказал,что его жена сидит у него на шее,он бы рот разодрал)))
женщина должна быть самодостаточно, а вопрос экономии это не так важно
Винник 12 февраля 2019
Скажем так, в прошлом году я на себя потратила ну грн 500, это экономия или норм?
IrinnkA 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
А если женщина замужем и занимается детьми,она сидит на шее?Моя бабушка не работала ни дня,родила и вырастила 3-х детей,в доме всегда был уют,чистота и вкусная еда.Дед ее любил и баловал...Помню,дарил хорошие духи,доставал хорошие ткани для одежды,возил в санатории....Построил ей огромный дом с фигурным паркетом,как бабушка мечтала....А бабушка поддерживала его во всем,всегда хвалила.Я считаю,что благодаря бабушке дед достиг больших успехов в карьере....Представляю,чтобы кто-то сказал,что его жена сидит у него на шее,он бы рот разодрал)))
Дед вам молодец! И не обрашайте внимания на намисанное. Когда шаркаешь с утра на маршрутку, чтоб в офис попасть, единственное утешение - это то, что на шее не сидишь:)
Аноним_1584 12 февраля 2019
Ответ дляВинник
Скажем так, в прошлом году я на себя потратила ну грн 500, это экономия или норм?
Это очень печально(((
Дона Ко Ко 12 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
10 тыс это мало?для чернигова средняя зп 7 тыс
Коммуналка зимой 2000, продукты 4000 (стараюсь и мясо нормальное брать - кроля, индейку, говядину), творог не самый бюджетный, фрукты и т.д. Так это 4000, потому что ребенок в саду с 8 до 17.
Это уже 6!!!
Как я могу на себе не экономить?
Красивой быть хочется, поэтому сама покрываю гель-лаком, сама окрашиваю волосы и корректирую и окрашиваю брови.
котопёс 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
А если женщина замужем и занимается детьми,она сидит на шее?Моя бабушка не работала ни дня,родила и вырастила 3-х детей,в доме всегда был уют,чистота и вкусная еда.Дед ее любил и баловал...Помню,дарил хорошие духи,доставал хорошие ткани для одежды,возил в санатории....Построил ей огромный дом с фигурным паркетом,как бабушка мечтала....А бабушка поддерживала его во всем,всегда хвалила.Я считаю,что благодаря бабушке дед достиг больших успехов в карьере....Представляю,чтобы кто-то сказал,что его жена сидит у него на шее,он бы рот разодрал)))
Супер мужчина . У меня мама тоже долго не работала , но папа под давлением общественного мнения , подтолкнул выходить , хотя она была домоседкой , готовить ее мир был . На пенсии практически и не побыла , заболела и достаточно рано ушла . Берегите мамочек и цените !
Анка-пулемётчица 12 февраля 2019
Согласна на все 100%!
Не экономлю и не собираюсь. Был период когда экономила, так мужчина начинал на других фей тратить
’экономить’ могу только в мелочах и без потери качества, типа на ин.сайте косметику заказать и др.
Аноним_1584 12 февраля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Согласна на все 100%!
Не экономлю и не собираюсь. Был период когда экономила, так мужчина начинал на других фей тратить
’экономить’ могу только в мелочах и без потери качества, типа на ин.сайте косметику заказать и др.
Это не экономия,а здравый смысл))
Аноним_1584 12 февраля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Согласна на все 100%!
Не экономлю и не собираюсь. Был период когда экономила, так мужчина начинал на других фей тратить
’экономить’ могу только в мелочах и без потери качества, типа на ин.сайте косметику заказать и др.
Мне бабушка всегда говорила,никогда не жертвуй собой,чем больше будешь жертвовать,тем больше эти люди будут вытирать об тебя ноги и не будут ценить (((
мадамГрицацуева 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
А если женщина замужем и занимается детьми,она сидит на шее?Моя бабушка не работала ни дня,родила и вырастила 3-х детей,в доме всегда был уют,чистота и вкусная еда.Дед ее любил и баловал...Помню,дарил хорошие духи,доставал хорошие ткани для одежды,возил в санатории....Построил ей огромный дом с фигурным паркетом,как бабушка мечтала....А бабушка поддерживала его во всем,всегда хвалила.Я считаю,что благодаря бабушке дед достиг больших успехов в карьере....Представляю,чтобы кто-то сказал,что его жена сидит у него на шее,он бы рот разодрал)))
Это идеальная картинка. Дед дожил до старости не болел?
Самый большой страх это остаться одной с детьми на руках или в старости без денег( или не одной но с болеющим мужем без денег
КохайтесьЧорнобровi 12 февраля 2019
Экономлю на себе в том, что считаю несущественным. Очередные туфли, сумки особой радости не принесут. Сэкономленные трачу на путешествия, концерты, но то, что дарит эмоции.
Попижёновна 12 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Дед вам молодец! И не обрашайте внимания на намисанное. Когда шаркаешь с утра на маршрутку, чтоб в офис попасть, единственное утешение - это то, что на шее не сидишь:)
Ну вот у меня подруга не шаркает. Даже бюджетное авто муж ей купил, правда ездит редко, дорого.
На себе не экономит, только салонная покраска и маникюр.
Зато за последние 2 года ее ребенок не ел никакой рыбы, кроме селедки - все равно все в унитаз.
Вместо мяса сосиски дешевые с пюрешкой, побольше выпечки...
Я не могу мне жалко ребенка. Я бы или на маршрутеу шаркала, или ногти бы сама пилила.
А вы одобряете такие крайности?