Запыхалась• 12 февраля 2019

Есть ли смысл дарить подарок ?

Есть у меня подружка детства , общаемся вроде нормально , 5го января у неё было др
Я купила подарок ей, не знаю праздновала ли она , но меня не приглашали. Ну да ладно, не в этом дело.
И вот с января уже больше месяца я пытаюсь с ней встретится что бы поздравить , а она то занята то устала с работы то ещё что то..и в будни и на выходных ..
На эти выходные что будут она тоже занята едет в гости в другой город
Девочки сети ли смысл дарить серёжки что я ей купила на др?? Если уже скоро март месяц будет .. а у неё др в начале января было! Ещё и общаться со мной не хочет((( не понимаю почему так
Берегу и стерегу• 12 февраля 2019
не дарить

Рыжик-пыжик• 12 февраля 2019
а сережки золотые ?
Муроводчица• 12 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
не дарить
+++, хороша ложка к обеду, и общаться не хочет
автор Запыхалась • 12 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
а сережки золотые ?
Серебро
БоХатая• 12 февраля 2019
а разве вы готовили подарок ради чего то большего, чем желание сделать приятное подруге?
я бы не стала нависать на подругу, а подарок отложила бы просто, ведь все равно уже купили.
при случае подарите, а если так и не увидитесь, то тоже не беда...
ZaRaZa• 12 февраля 2019
Если будете встречаться 8 марта, подарите в честь 8 марта
Magic_Apple• 12 февраля 2019
в мене аналогічна ситуація була, в ’подруги’ ювілей був, купила їй срібну цепочку і кулон, місяць намагалася привітати, вона все морозилася, більше не спілкуємося
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2019
Оставьте действительно на 8-е марта
Капризуля• 12 февраля 2019
Не стоит

автор Запыхалась • 12 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
Когда при случаи? Весной ? Я на неё не нависаю
автор Запыхалась • 12 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Оставьте действительно на 8-е марта
Я хотела с др поздравить ! А на 8 марта я эти серьги лучше маме подарю
А она пусть и дальше морозится
Дама_с_коготками• 12 февраля 2019
не дарить. Дарите маме.
Ламборджини• 12 февраля 2019
Ну очевидно же, что человек от вас морозится. Может знает, что вы с ДР будете поздравлять и угощать чем-то нужно, или по каким-то другим причинам. Не звоните ей больше.
Копирайторша• 12 февраля 2019
Ждите когда сама напишет/позвонит и предложит встретиться. Подарок не дарите. И не потому что уже прошло больше месяца. А потому что это скорее просто хорошая знакомая у Вас, а не подруга.
оксюморон• 12 февраля 2019
не дарить!! и прекратить добиваться встреч, и посмотреть так ли вы важны этому человеку, как она вам
ДА да да• 12 февраля 2019
У меня подруга, должна была перезвонить 31 января, до сих пор не вышла на связь
Такое и раньше бывало, пропадала на месяц, на два. Потом снова появлялась.
И выливала мне на голову свои проблемы, недоразумения.
Иногда мне казалось, что она меня только использует.
Вот скажите, стоит ей первой звонить?
в вайбере показывается, на фейсбуке тоже.
Думаю, что нет. Но тогда скоро и общаться не с кем будет. Может я конечно неинтересный собеседник
Скользкая• 12 февраля 2019
Лучше подождите, пока она захочет встретиться. Возьмите сережки на встречу и уже потом решите, дарить или нет. Бывает, человек не морозится, а действительно занят. Или в такой апатии, что ничего не хочет.
Басноплетка• 12 февраля 2019
мне подружка подарила подарок на др аж спустя пару месяцев. так получилось. живем в разных городах.