Tatianka87• 12 февраля 2019

о чем мечтаете? как идете к своей целе?

Девочки, вот кто о чем сейчас мечает? мечты-цели краткосрочные, не долгосрочные (покупка машины, квартиры не учитывается). вы откладываете деньги?я вот поймала себя на мысли, что у меня нет таких мечт(((
Викана• 12 февраля 2019
Мечтаю, но не иду. Денег нет

автор Tatianka87 • 12 февраля 2019
Ответ дляВикана
Мечтаю, но не иду. Денег нет
вот и меня как-то это останавливает((
azrz• 12 февраля 2019
мечтаю о замке в Шотландии
но как в анекдоте, сижу на....платьюшко жду))
ARAIL• 12 февраля 2019
Хочу минус 10... ) Килограмм, не градусов )
nastenakvl• 12 февраля 2019
Мечтаю о своей квартире... Но.. . Я в декрета. У мужа зп 10-15 тысяч... взять в ипотеку вряд ли получится пока
Да и если я выйду на работу, заработают не много
nastenakvl• 12 февраля 2019
Максимум за житомиром смогухату свою продать и выручить копейки, так как никто не живет долгое время там, до этого жила бабушка. Никто за домом не ухаживал как моя мать.
Поэтому максимум 60 000
И То, с натяжкой...
Даже на первый взнос на квартиру не хватит
Грустно это...
Вера15• 12 февраля 2019
Ответ дляARAIL
и мне Ваша мечта подойдет!
mega_amina1985• 12 февраля 2019
Жить в Европе, потихоньку идём
Вера15• 12 февраля 2019
Ответ дляnastenakvl
Поэтому максимум 60 000
И То, с натяжкой...
Грустно это...
у нас можно и жилье купить на такие деньги. Кривой Рог

Вера15• 12 февраля 2019
моя мечта или две даже - найти работу и чтобы не повышалось давление у меня!
Sicillia• 12 февраля 2019
Мечта 1: похудеть на 5 кг. Хожу в спортзал. Пока - 1 кг только(( Мечта 2: поехать в Америку. Деньги откладывала ежемесячно. Сумма есть. Пойду скоро открывать визу.