Пописанная парта• 12 февраля 2019

Нормально ли когда

Маме был подарен комплект белья, этот комплект постелила себе дочь (комплект полуторка, маме и папе на кровать он мал), потом дочь уехала на неделю и мама пока ее нет отдала этот комплект сыну (живет отдельно). Дочь приехала увидела что забрали комплект и молча купила себе новый красивый. Потом дочь уехала от родителей на несколько лет, приезжает и видит что ее купленный два года назад комплект белья перекочевал в квартиру к брату. Мама отдала ему и этот комплект вместе с ее подушкой и одеялом. Это нормально?
Результат:
вже голосів: 87
65 (74.71%) Это не нормально
18 (20.69%) Это нормально
4 (4.6%) Ответы
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2019
Жалко брату

Трахтибидох• 12 февраля 2019
?????????? Вот это я скучно живу!!!!!
Рассказница• 12 февраля 2019
Плюньте всем в лицо и гордо уходите, это предательство такое не прощают
РозаФиалковна• 12 февраля 2019
блииин ,это ж надо 2 года помнить, что мама там брату отдавала, хранить в себе обиду и выдать ее сюда. Автор мелочная, а брат ее альфонс, на белье заработать не может.
автор Пописанная парта • 12 февраля 2019
Братишка великовозрастный продуман, не тратит свои денежки на покупку вещей в дом, все тянется из дома родителей. И родители рады стараться, отдают не только свои вещи, но и вещи дочери. «А шо такое, у тебя же 2 комплекта полотенец а у ***** ни одного», и так со всем.
Так же с рыбим жиром дорогой купила себе по скидке 5 пачек, мама отдала 4 пачки сыну. Я промолчала о чем жалею надо было орать какого черта
РозаФиалковна• 12 февраля 2019
Ответ дляРассказница
вы что, поостороженее, а то автор так же и сделает)))))
Таки в курсе• 12 февраля 2019
А чего она не забрала с собой?

Ответ дляРозаФиалковна
Не 2 года помнить а приехала к родителям а моей пастели нет
Чижик Пижик• 12 февраля 2019
В селе это норма
Ответ дляЧижик Пижик
В селе это норма
События происходят в городе. Родители городские, село на картинке видели оба
Аноним_1488• 12 февраля 2019
Ну так перед отъездом делайте опись своего имущества в доме родителей. Сдавайте под роспись, а по приезду сверяйте.
Те кто проголосовал за нормально считаете что дочь каждый раз приезжая к родителям должна выкидывать как минимум 3000 грн на новое пастельное таким образом обеспечить брата на пастельным на пару жизней вперед?
Ответ дляАноним_1488
Та бестолку, им пофиг. Главное ж сыночка
Луноходик_Ик• 12 февраля 2019
Нет, неправильно! В комнате дочери нужно было музей сделать
Чижик Пижик• 12 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ну значит так воспитаны по-сельски. Там все намного проще и беспардонно.
Чижик Пижик• 12 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Пастель- это не тряпки
Разгуляшка• 12 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
?????????? Вот это я скучно живу!!!!!
А по теме, подарила бабушке на ДР комплект постельного, и он тут же через неделю к любимой внученьке попал (моей младшей сестре) , на вопрос зачем, она отдала, бабушка сказала, что ей жалко на нем спать
Ответ дляЧижик Пижик
В одну сторону воспитаны. Вещи брата бережно оберегались от даже намеков посягательства дочери
Ответ дляРазгуляшка
У родителей один двуспальный дорогой комплект в шкафу пятый год лежит дожидается свадьбы сыначки.
Пы сы подаренный дочкой

Чижик Пижик• 12 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ну так запретите брать Ваши вещи. А вообще это бред, если в вашей семье поется в чужих вещах.
Луноходик_Ик• 12 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Пастель- это не тряпки
Совершенно с Вами согласна!
Пастель - это группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи (согласно теории искусства, работа пастелью на бумаге относится к графике). Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму брусков с круглым или квадратным сечением.
Чижик Пижик• 12 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Совершенно с Вами согласна!
и такая красивая
Котя_люлю• 12 февраля 2019
Это у Вас личный комплект белья в квартире родителей?
Зачем?
Ну постелите себе любой другой.
Белья что ли нет в доме?
НеКонец-Света• 12 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
А что совсем белья нет?Голый матрас! Тогда понимаю возмущения сестры! Замок в комнату сестры поможет!
АдеКВАтная• 12 февраля 2019
Если б такое было регулярно (отдавали мои вещи), то по приезду взяла бы себе мамину подушку, папино одеяло, а простыню, наволочку и пододеяльник из нового двуспального комплекта лежащего в шкафу (того, что брату на свадьбу).
Всё бы это сделала молча, а на возмущение спокойно бы сказала ’А вам, что жалко?’. И спала бы себе с чистой совестью. А что такого, я же доця!
Ацетилсалициловая кислота• 12 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
А я бы у брата забрала, сказала бы, что мне надо на чем-то спать, сейчас приеду, запакуй там мне в кулечек.
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2019
Вот! Я бы сказала ’ну что я вернулась, давайте делиться, один комплект верните!’
Аноним_1604• 12 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
И на словарь тоже))
Ответ дляАдеКВАтная
Эта идея не дает мне покоя. Воплощу ка я ее в жизнь