Мейк-ап форева• 12 февраля 2019
Подскажите, где можно заказать летнее платье.
Подскажите проверенные сайты. Хочу купить на лето льняное платье.
Божья коровка• 12 февраля 2019
Забиваете на Кидстафе в поисковике, в летних платья, тип ткани ’лен’ и выбираете на свой вкус)
Мейк-ап форева
• 12 февраля 2019
Ответ дляБожья коровка
Там нет того что понравилось бы. Пересмотрела кучу наших сайтов и торговых площадок. есть неплохие модели, но условия продажи не подходят. Фото только каталожное, наложки нет, замеров нет. По-этому и прошу проверенные сайты. Где заказывали и есть реальные отзывы
Божья коровка• 12 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Цитата:
Там нет того что понравилось бы. Пересмотрела кучу наших сайтов и торговых площадок. есть неплохие модели, но условия продажи не подходят. Фото только каталожное, наложки нет, замеров нет. По-этому и прошу проверенные сайты. На сайтах редко где замеры дают, и в наличии сейчас немного товара, продавцы не хотят рисковать, а на складе сами понимаете никто не будет фотки делать и замеры замерять(
СССРовна• 12 февраля 2019
Раньше был магазин украинской лен на контрактовой, вам наверное с примеркой надо. Покупала 50%лен юбки в нексте, они замеры дают и возврат есть. Платья стандарт у них на рост 170, можете у них еще глянуть.
Мейк-ап форева
• 12 февраля 2019
Ответ дляБожья коровка
Цитата:
Я понимаю, но и я рисковать не хочу.. Не всегда размерная таблица, которую дают, соответствует действительности.
Мейк-ап форева
• 12 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
Какой вы в Нексте размер берете? У меня тоже 170 97/68/98
Мейк-ап форева
• 12 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
Какое качество в Нексте?
Перемелица• 12 февраля 2019
Посмотрите на сайте кет оранж, раздел ’летние платья’.
Там есть льняные, немного.
Они НП отправляют, возможен возврат.
Я у них с примеркой беру. Есть магазин в моем городе.
Может, и в Вашем есть.
Там есть льняные, немного.
Они НП отправляют, возможен возврат.
Может, и в Вашем есть.