12 февраля 2019

Девочки , скажите пожалуйста на счёт загса ?

есть такая примета , что родите не должны присутствовать на расписи в загсе. типо что молодые , жить в месте долго , не будут , я считаю, что это полная чушь , но родите переживают по этому поводу , как вы думаете по этому поводу ?
Кружите меня,кружите 12 февраля 2019
я думаю, что ник вам по делу.

А ну-ка?
Король дивана 12 февраля 2019
Аноним_1453 12 февраля 2019
батьки не хочуть іти, не змушуйте.
Кружите меня,кружите 12 февраля 2019
о, и мой мне подходит.
Король дивана 12 февраля 2019
Такой бред впервые слышу
Король дивана 12 февраля 2019
Приметы любые чушь.
Долго ли коротко от примет не зависит .
Запароленое одеяло 12 февраля 2019
В смысле ? Всегда родители присутствуют
4есотка 12 февраля 2019
Это чуш и лош.
Не хотят - не надо.
Отблеск мысли 12 февраля 2019
Хоть приметы это и бред, но ваша - это вообще!!!!

В загсе специальная речь для родителей, они рушнык расстилают и тд
Кто все это будет делать?
Єдина Країна 12 февраля 2019
Ответ для4есотка
Это чуш и лош.
Не хотят - не надо.
Чуж, а не чуш
Капризуля 12 февраля 2019
Ага, сестра чоловіка своім батькам заборонила приходити з тієй ж причини... 18 років дівчинці було, все за рахунок батьків, свекруха робила вигляд, що ій норм. Я в той час новенька була у сім´і, зараз би вже спитала, шо то за хєрня така
Дело было давно 12 февраля 2019
,,Родите,, , кака преле.
Разачаровусь_очень_быстро 12 февраля 2019
Не знаю такой приметы, но мне она нравится.
Мы вообще никому не сказали что расписывается. Пошли и забрали свидетельства, без конвеерской церемонии. Потом поехали на фотосессию в студию. Было свадебное платье.
Эти церемонии - обычный бизнес.
У брата выездной церемонии работница ЗАГСа даже имя невесты путала, за 20 минут трепать назвала ее разными именами))) было смешно.
КузнецOFF 12 февраля 2019
ЗАГС - это вообще плохая примета.
Да будет Вам известно, Автор, что 80% браков заключённых в ЗАГСе распадаются.
Чеширская кошечка 12 февраля 2019
В каком месте молодые долго не будут?
И что за счёт у ЗАГСа?