Мстящий за Зайца• 12 февраля 2019
Помогите выбрать смартфон
Посоветуйте пожалуйста, кто доволен своим телефоном?
Выбираю ксиоми или самсунг.
Память 64. 4G, нормальная камера, две симки.
На какие модели смотреть? Какие параметры важны?
Спасибо
Выбираю ксиоми или самсунг.
Спасибо
Каравай-каравай• 12 февраля 2019
Мейзу 7, выбирала недавно тоже, довольна, камкра отличн. Самсунг получше будет из этих двух, что вы написали.
Мстящий за Зайца
• 12 февраля 2019
Девочки, а сяоми редми и ми - есть ли разница? Что-то означает это в названии?
Усатая полосатая• 12 февраля 2019
Денег сколько? если у вас тысяч 5, то однозначно сяоми редми ноут 5 на 64 гб, если больше, то можно другие модели смотреть. Но вообще сяоми молодцы, они всё равно начинку стараются сделать лучше, чем у конкурентов за те же деньги, но всё равно надо знать бюджет, есть ещё хуавей как минимум у которого тоже в телефонах с начинкой всё в порядке))
Мстящий за Зайца
• 12 февраля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Думала в 6-7 вписаться
Накладная• 12 февраля 2019
Самсунг j6.,Сейчас еще самсунги при
Покупки телефона дарят карту памяти на 64 гб
Мстящий за Зайца
• 12 февраля 2019
Смотрела на сяоми ми 8 лайт.
Или может какой-то самсунг за ту же цену. Консультанты советовали самсунги, но я не знаю даже
Ms. Android• 12 февраля 2019
Если планируете каждые полгода-год менять телефон, то берите сяоми, если на дольше, то однозначно самсунг.
Мстящий за Зайца
• 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
Почему?
Часто ломаются?
Усатая полосатая• 12 февраля 2019
у сяоми приставка ’редми’ это бюджетная линейка, топовые в этой линейке ноут и ноут про. Mi типа средний класс, там уже оперативки не 4 гб например как у редми ноут, а 8 гигабайт, оперативная память важна для игр в основном, что б не тормозило, но и в повседнемном использовании тоже не лишнее, тем более программы со временем более требовательны и если сегодня и 4 гб оперативки хватает, то через год может проги будут требовать и 5-6-7 и 8))
Еще у МИ вижу олед дисплей, а не лсд, олед меньше батарею кушает, цвета сочнее часто ’вырви глаз’ если производитель не откалибровал их более блеклыми под лсд закосив. Камера там ещё лучше, процессор шустрее.
Накладная• 12 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Смотрела на сяоми ми 8 лайт.
Я конечно, не ярый ’ самсунгоман’ ,но хочу сказать что по качеству и красоте екрана айфон и самсунг лучшие.У самсунга есть своя разработка экрана супер амолет.Зайдите маркеты и подержите в руках.самсунг, хсяоми, хонор.Сдеоайте фотки одинаковых предметов сравните и решение прийдет само собой.)) Если конечно для вас важен экран.)
Усатая полосатая• 12 февраля 2019
самсунги плата за бренд, то есть за одну и ту же цену сяоми будет более нафаршированным. Самсунг я бы брал разве что галакси с, но он уже по цене айфона идет, там бы я вообще айфон брал)) Конкультантов не слушайте, им за спихивание нужной марки приплачивают, или бывает неликвид втюхивает, например сяоми и так берут, а нужно подтянуть продажи самсунгов недорогих, будут их и советовать. Телефон по начинке надо сравнивать и выбирать, а не по бренду, бренд достаточно что бы был известный естественно, а сяоми известный.
Анонимба• 12 февраля 2019
Обратите внимание на хуавей. Я очень довольна. Изумительно работает. У. Нас у троих в семье хуавей. Очень хорошо держат батареи и ни разу никаких глюков. Они все модели хорошие.
Анонимба• 12 февраля 2019
Смотрите чтобы андроид был поновее. Ёмкость батареи. И размер экрана Вам подходящий.
Анонимба• 12 февраля 2019
За самсунг не платила бы, у наших знакомых у двоих, тоже ломаются и глючат.
Коко Шанель• 13 февраля 2019
сяоми, вроде неплох, но сравнивала с моим самсунг j6,цвета, яркость экрана, качество звука, снимки у самсунга лучше, цена одинаковая