Здравствуйте!
Мне нужны коричневые мартинсы (Dr Martens 939 BEN 6) для сына размер 45EU (10UK 11US M).
Нашла здесь:
или
Можно ли их купить самой или с помощью посредника? Прошу совета для новичка.
Нашла здесь:
или
Виктория-1980• 12 февраля 2019
Мне тоже нужно чёрные, муж в прошлых 15 лет отходил, требует новые)))))
helenastella• 12 февраля 2019
Ответ дляvdenisov
Так хочет эту модель (Dr Martens 939 BEN 6), а я ее не нашла там.
Даже не знаю,у меня невестка заказы делает с этих сайтов иногда.
helenastella• 12 февраля 2019
Ответ дляvdenisov
С какого из них? Я настолько ’чайник’, что даже не понимаю из какой это страны.
Цены, конечно, подозрительные и все размеры есть.
Это США,доставка море и авиа.Я тоже не шарю как заказывать,она зарегистрировалась,оплата с карты Приват.Сайты надежные,мне нравится выбор на 6рм. Есть еще Zappos и европейский сайт ASOS.
helenastella• 12 февраля 2019
Ответ дляvdenisov
На ASOS эту модель он и высмотрел, но нет размера 10. Там понимаю как покупать. На 6рм сначала одни понравились, уже нашла кто помог бы купить. А потом нет, только такие
Удачи!