Alerie• 12 февраля 2019

Помогите с бесплатной доставкой на Айхерб

Решила сделать самостоятельно заказ на Айхерб сама. Набрала корзину для бесплаьной доставки и началось. Наберу по цене бесплатную доставку, вес превышает, уменьшу вес, цена нехватает для бесплатной (хотя при этом заказ на 1900грн)

Не могу понять что я делаю не так
Nnataly• 12 февраля 2019
К сожалению так и есть.
Только играться корзиной

symbol• 12 февраля 2019
При выборе Боксберри Пункты выдачи видно, за какие именно товары начислена плата за доставку
Люблю поговорить• 13 февраля 2019
За тяжёлые товары обычно начисляет платную доставку. Нужно выбирать побольше товаров с пометкой ’бесплатная доставка’. Можете попробовать разбить заказ на два.