Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2019
Советчицы!Похвалить свои школьные ранцы!Проблема выбора.
Уже готовимся к первому классу.Задумалась над выбором школьного рюкзака..
Какой выбрать?Похвалить пожалуйста ваши не убиваемые .Бюджет до 2тыс.
Фото приветствуются)
Мне нравятся юпиксели, Yes(некоторые модели),..вот модные с шипами(визуально).
Я расстерялась уже.
Фото приветствуются)
Я расстерялась уже.
Наверняка• 12 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо всем заранее за ответы
хвалю мой ранец ,хожу с 3 класса и до сх пор
Интеллектуальные оладьи• 12 февраля 2019
Рюкзаки LandsEnd. Очень лёгкие и очень качественные. Ловила по скидке, выходили около 300 грн. Один носим первый+ сейчас второй класс, следующий уже купила на третий, четвертый классы. Вес около 300 г.
Наизнанку• 12 февраля 2019
Ну зачем спешить? Учитель по факту все скажет. Может вам и не нужен будет рюкзак. Мой сейчас в первом классе и реально рюкзак не нужен. Парты стоят группами и между ними нет места для рюкзаков. Есть дети в классе, которые носят огромные Каркасные рюкзаки. Так вот эти чемоданы валяются и ими играют в футбол. В классе есть тумба, в ней дети хранят все для уроков творчества. Под партами есть ниши и там лежат все учебники и тетради. Дз нет и нет смысла носить домой.
Аноним_1462• 12 февраля 2019
рекомендую potterybarnkids. у сина small формат А4 входить, з допомогою карабінів кріпити будь-що від плавання до скейта, легкий, міцний. В 1клас купили кайт безкаркасний - якість жахлива, ледве рік доходив (і це дитина акуратна і на продовжений день не ходила).
alinda55555• 13 февраля 2019
У нас МadPax с пузырями,носим второй год,как новенький.Лежит ещё Scout,набор.Очень яркий и красивый.Но рюкзак ещё большой на нас,носим с него только сумку на тренировку