Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2019
Советчицы!Похвалить свои школьные ранцы!Проблема выбора.
Уже готовимся к первому классу.Задумалась над выбором школьного рюкзака..
Какой выбрать?Похвалить пожалуйста ваши не убиваемые .Бюджет до 2тыс.
Фото приветствуются)
Мне нравятся юпиксели, Yes(некоторые модели),..вот модные с шипами(визуально).
Я расстерялась уже.
Фото приветствуются)
Я расстерялась уже.
Дюйм оф о4ка
• 12 февраля 2019
Что бы не сильно тяжёлый ,так как возможности оставлять его в школе-нет.
былоИпрошло• 12 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Судя по отзывам о новой программе рюкзак вам не нужен совсем.
Щепотка_совести• 12 февраля 2019
Все-равно носить будете вы его в своих руках)))выбирайте самый легкий и тряпчаный.наш кайт ушёл в тумбу-он тяжелый
Аноним_1496• 12 февраля 2019
У нас 2 класс рюкзак ношу я , дочка маленькая , жаль смотреть на изогнутого ребёнка . Выбирала для себя Мадпак . Так что смотря кому автор носить его ?! )))))
Коко Шанель• 12 февраля 2019
Столько параметров как в космос подготовка .
Зачем девочке тем более неубиваемый?
Он же не для похода
Зачем девочке тем более неубиваемый?
Он же не для похода
Я супер-пупер• 12 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Кайт. Отходила 2 года
+100.С первого класса носим только этой фирмы.Каждый носили по два года.Они кстати и по весу в нормы вписываются.
ПочтальЁнша• 12 февраля 2019
взяла в минулому році кайт безкаркасний, молодшому в цьому році (1 клас)такого самого плану кайт взяла....цілком влаштовує...2-3 роки точно прослужить...багато не носять в них-тільки зошити...
парИла я парИла• 12 февраля 2019
У нас фирмы Yes.Дочка сама выбрала эту серебристую модель.
Удобный, практически не пачкается,все загрязнения легко удаляются тряпочкой (верхний слой грязеотталкивающий).
Ребенок носит второй год -все все целое!
Спинка эргономичная.
В рот не ложи• 12 февраля 2019
У старшей был mcneill 912 весит 850гр. первые 2 класса, 3-4 тоже mcneill модель не помню, побольше. Средний в этом году идёт, брат уже купил 912 в Германии в марте привезёт. Цены кусаются, но они лучшие. Ранец, пенал с наполнением, лёгкий пенал и сумка для обуви 119 евро.
Я супер-пупер• 12 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну так не надо выбирать ранцы( жесткие) там есть полно с жесткой спинкой.
Менее Более• 12 февраля 2019
Я когда вижу наших первоклашек с их ортопед.чумуданами -сердце кровью обливается. Сама в прошлом году штудировала тут рюкзачные темы. Сын у меня тонкий и звонкий, поэтому все рюкзаки на нем смотрелись громоздко -раз, и вес 700-800 грамм это много -два.
Остановила сврй выбор на амер.фирме potterybarn. Там 4 размера, я заказала small, расцветок море. И отлично, вес около 300 гр., очень функциональный, спинка спец. Когда малой положил туда 2 книги, все тетради, ланчбокс, термос -он уже стал тяжелым. Что говорить о более тяжеловесных рюкзаках. НО моему парню не надо вечно носить труды и физру с собой, в рюкзак не войдет большая папка а4.
Поэтому, конечно, смотрите по потребностям (что туда надо будет впихнуть) и по ребенку. Если мелкий, то не берите ничего крупного. Вес тоже очень важен.
Из Виа-гры• 12 февраля 2019
Herlitz , носим с первого класса только их. Сейчас 6 класс, купили 3 вариант, более подростковый. С первым 2 года ходили, отдали другу первокласснику в идеальном состоянии, со вторым 3 года, сейчас используем вместо спортивной сумки на тренировку.
Менее Более• 12 февраля 2019
О, и не надо вот этих установок, что вы будете носить рюкзак на себе. Нет. Помочь сумку с формой, папку с трудами поднести, а рюкзак это территория ребенка.
Меряно-перемеряно• 12 февраля 2019
похвалитЕ. и у вас явно не опечатка, вы намеренно пишите с ошибкой, зачем?
Дюйм оф о4ка
• 12 февраля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Вы будто самолёт выбираете

Первый раз всегда волнительный.
Дюйм оф о4ка
• 12 февраля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Телефон подтянул такое слово.
Меряно-перемеряно• 12 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Телефон подтянул такое слово.
а почему не исправили?
Дюйм оф о4ка
• 12 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Я на них не смотрела так как знаю что они очень дорого стоят.
Дюйм оф о4ка
• 12 февраля 2019
Ответ дляМенее Более
Я посмотрела только что.Там на многих моделях карабины и замки на передней панели установлены..Для чего это?
Мамулька• 12 февраля 2019
Тут Брала у ревочки moll.у нас и рабочее место этой фирмы.Брала Бу из Германии у мужика на олх.Оччень довольна.И Цена вменяемая.Рюкзак в 1м классе был kite.В школе вешают на порту-ручка порвалась
Дюйм оф о4ка
• 12 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже думаю,что 1-2 максимум для рюкзака.
Дюйм оф о4ка
• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Моей тоже в бабочку понравился..надо вживую потрогать.А носится хорошо?
Там разъём не маленький,когда змейка открывается?
Менее Более• 12 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пиджак, курточку зацепить можно, есть еще у них спец.ланчбоксы - они тоже цепляются на эти карабины.