Магиня• 12 февраля 2019
Хозяйки макбук, какскачать фильм?
Раньше утопрентом пользовалась. На маке не получается. Как вы скачиваете фильмы на флэшку?
Anastasia43148• 12 февраля 2019
скачайте торрент обычный на мак. через гугл
потом вводите в гугле ’скачать ... фильм торрент’, скачиваете файл, который через программу (которую вы установили) откроется файл и начнется закачка.
потом фильм просто копировать - вставить на флешку
Магиня
• 12 февраля 2019
Ответ дляparfeya
я через ютуб
в ютубе фильмов нет толком ((( да и я не знаю как оттуда скачать на флешку(((
Магиня
• 12 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
скачала. но он на маке не открывается. на телевизоре откроется?
спасибо!
Anastasia43148• 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
спасибо!
скачали торрент или уже фильм какой-то?
Магиня
• 12 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
скачали торрент или уже фильм какой-то?
скачала программу торрент. потом торрент. потом фильм. фильм - минуты в торренте идут, картинки нет((( или я олень (((
Anastasia43148• 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
в каком формате скачали?
Магиня
• 12 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
в каком формате скачали?
можете подсказать ссылку где скачать торрент и фильмы? Буду премного благодарна.
Anastasia43148• 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
у вас написано DONE, по идее, он уже скачался
в программе торрент правой кнопкой мыши (или двумя пальцами сразу троньте тачпад) нажмите на ’Веном’. Там будет ´Show in folder´ (показать в папке)
если он скачался, то вы там увидите файлик фильма и откроете его. открывается?
Anastasia43148• 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
торрент у вас правильный скачанный, у меня тоже такой
Anastasia43148• 12 февраля 2019
если фильм не скачался, то скачайте торрент вот здесь
только НЕ нажимайте ЗЕЛЕНУЮ кнопку скачать , прокрутите ниже, качать надо здесь:
Магиня
• 12 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
файлик нашла. фильм не открывается((
Вы мой кумир!!! Я месяц злилась на Эппл, что они не придумали ’ правую ’ кнопку мыши. А оказывается всего-лишь двумя пальцами нажать надо! Спасибо огромное!
Anastasia43148• 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
файлик нашла. фильм не открывается((
ахахахахахахах)))))
бывает)) тогда вам будет полезна эта ссылка ))
Магиня
• 12 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
ахахахахахахах)))))
О, даааа!! Спасибо Вам огромное!!! Буду изучать это чудо !
Запароленое одеяло• 12 февраля 2019
Да-да, почитайте ещё о проблемах с воспроизведением видео и звука в родных плеерах на Маке.
Советуют устанавливать плеер КвикТайм и искать правильные драйвера под него...
Магиня
• 12 февраля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
я и искать драйвера - это разные галактики
за совет - спасибо!
lelik-nolik• 13 февраля 2019
Ответ дляМагиня
за совет - спасибо!
Я, когда после андроида появился ,,огрызок,, тоже чувствовала себя инопланетным существом!)Так что Вы не первая)