МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2019
ММС на Водафоне уже не прочитать?
Пришло сообщение с незнакомого номера Киевстар с текстом: Розмір повідомлення 270 кб, діє до 17 лютого.
Похоже, что это ММС. Загрузить не получается. А потом прочитала, что с 1 февраля на Водафоне прекращается действие услуги ММС.
Никак нельзя посмотреть, что там?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
На сайте Водафон посмотрите.
Не нашла там такой информации
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ух ты! Ещп кто-то пользуется ими!?
Оказывается, пользуется кто-то.
Наверное, на Киевстар есть эта услуга.
Просто любопытно, что за номер, что там в сообщении.
К Вайберу номер не привязан, через Гетконтакт не определяется, в Гугле тоже никакой информации по этому номеру не нашла.
Наверное, на Киевстар есть эта услуга.
Аноним_1478• 12 февраля 2019
у меня в КС вообще перестали ммс работать - в СЦ не помогли, пришлось самой разбираться. Там фишка такая - ммс не работают в сети 4G, а в Киеве практически везде уже 4Г.
А у меня у мамы простенький телефон, она только ммс может получать. нельзя ставить приложения типа вайбера, телеграмма и т.д.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 февраля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Там должна быть ссылка. В инет вставьте и посмотрите
Нет ссылки
Ромашка_Бегемотовна• 12 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не нашла там такой информации
услуга ммс прекратила свое существование месяц назад. Так же как на почте больше нет телеграмм
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я это уже прочитала.
Но ведь любопытно.