12 февраля 2019

Я офигела.....

Вы видели декларацию Зеленского? Сколько недвижимости. Мать моя женщина. Недвижимость в Великобритании. Заграничные счета.... а на них сколько денег.... я и не знала, шо он такой богатый.
показать весь текст
Аноним_1539 13 февраля 2019
Ответ дляSumirra
Нет, он самый богатый из кандидатов вроде.
Да, петя когда увидел его декларацию еще 28млн грн задкларировал дополнительно))))
Аноним_1539 13 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Девочки,у него реально есть шанс стать президентом или это ’лига смеха’ все?
Он даже в политике не был и сразу в президенты
Ноль шансов)))
Нуждаюсь в общении 13 февраля 2019
Мне до заработков Зеленского как до луны, но у меня 5 шикарных квартир в центре Киева. Чему вы удивляетесь????
Гага Газу 13 февраля 2019
Бедный Зеленский, ещё рубля не украл у людей, но зато его обгаживают, как будто это он страну обокрал. Люди ведутся на эту хрень, даже не задумываясь,как те, что у руля свою некчемность за годы правления на левого мужика пытаются скинуть.
Матраскин Брат 13 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Из Зеленского такой же президент, как и из Кличко мэр
Вы из Киева?
ПироженкА 13 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Честный. Работает. А вы все не честные и не работаете ? Тоже столько имеете ?
Люди наивны у нас
Слуга народа
ПироженкА 13 февраля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну богат, получилось у него, задекларировал, молодец. Но как человек он меня бесит!Раньше какой-то нормальный 95 квартал был, уже больше года сортирный юмор и обсирание окружающих. Противно. Если он из нормального проекта скатился до такого, представляю, что он сможет сделать со страной, если, вдруг, победит.
Мое личное мнение
Я на съемке нг 2018 была, уснула прям на концерте. Говно шуточки этим надрывным голосом. По поводу буратино гея вообще днище. А вообще если выберут это, значит заслужили
ПироженкА 13 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Бедный Зеленский, ещё рубля не украл у людей, но зато его обгаживают, как будто это он страну обокрал. Люди ведутся на эту хрень, даже не задумываясь,как те, что у руля свою некчемность за годы правления на левого мужика пытаются скинуть.
У него компании в офшорах, ему украинцы денежки в клювиках несут, а он даже налог не соизволит в стране, где хочет стать президентом оплатить. Вы платите налоги с зп? И я плачу единый, есв и тд. А он нет.
Мамзелькин 13 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
У него компании в офшорах, ему украинцы денежки в клювиках несут, а он даже налог не соизволит в стране, где хочет стать президентом оплатить. Вы платите налоги с зп? И я плачу единый, есв и тд. А он нет.
Это фейк от порохоботов. ’Квартал 95’ зарегистрирован и платит налоги в Киеве. Притом, они заплатили рекордное количество налогов из шоу-бизнеса.
Рогнеда Карповна 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
Конечно толку от него не будет!Захотел больше денег и идёт в политику деребанить страну!
Вот и я похоже думаю+ пиар какой!
Ms. Скромность 13 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Девочки,у него реально есть шанс стать президентом или это ’лига смеха’ все?
Он даже в политике не был и сразу в президенты
Не он, а Коломойский. Куда ’порулит’, туда Зеленский и повернет.
Беззубовна 13 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Я-военнослужащая...И мы в шоке от Такого Главнокомандующего! Очнитесь!
Простите, главнокомандующий-актер вас пугает. А главнокомандующий-кондитер устраивает? Или главнокомандующий-Ляшко устроит? Или любой другой из претендентов чем лучше?
Если что,я за Зеленского не буду голосовать,но что вас пугает не поняла.
Приму в дар 13 февраля 2019
Меня больше интересует кто до сих пор смотрит его 95 квартал и другие штампованные отупляющие передачки с низкопробным юмором?
Как_б_не_так 13 февраля 2019
А меня больше всего интересует-если он бесперспективный, как президент, если он клоун, у него, как тут пишут, ноль шансов, почему его пороххоботы так мочат? Ну посмеялись бы, покрутили у виска и занимались дальше своим делом) зачем ему столько внимания? Значит, видят в нем реального конкурента? Несёт угрозу? Считают достойным кандидатом?
Все возможно 13 февраля 2019
его рейтинги прямо указывают на то, сколько вокруг доверчивой бестолковой глупоты.
страна и будет умирать, пока население такое чудит и так прикалывается...
Дайте подуться 13 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Девочки,у него реально есть шанс стать президентом или это ’лига смеха’ все?
Он даже в политике не был и сразу в президенты
Чисто технически, у него реальный шанс набрать голоса электората, который голосовал бы за Петю. Чтобы победила Юля. Для этого его Коломойский и вытянул.
Tumerlan 13 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне до заработков Зеленского как до луны, но у меня 5 шикарных квартир в центре Киева. Чему вы удивляетесь????
что вы не кандидат
Tumerlan 13 февраля 2019
у нас почему-то не понимают, что каждый новый клоун в политике - это новый расколбас на ближайшие 5 лет. Новое же лицо, не прокравшееся, не просравшееся - молодец! вот сразу звживем! Пока поштормит-покидает ’новое лицо’ опять 5 лет пролетело! Ах ты говнюк и вор, ты обещал, мы рассчитывали!....
И так каждый раз, по тому же сценарию
Звоночек 13 февраля 2019
Ответ дляМуроводчица
У других кандидатов поболее будет и что? Только многие оформляют на родственников, жен и детей. Боятся.
ага, как Юлька, она живёт в доме который арендует. У неё ничего нет. ни-че-го
пьЯНА 13 февраля 2019
слушайте,вы надоели мочить Зеленского! Давайте лучше спросим откуда деньги у остальных кандидатов? Этот хоть заработал горбом..
тянитолкайка 13 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
слушайте,вы надоели мочить Зеленского! Давайте лучше спросим откуда деньги у остальных кандидатов? Этот хоть заработал горбом..
мне кажется, что этот банкет оплачен из госбюджета, массовка и развлекалово при дворе, ради забавы этот бюллетень в рулон.
Баба Яга 13 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Из Зеленского такой же президент, как и из Кличко мэр
Кличко - мер абсолютно нормальный. Живу в Киеве и буду за него голосовать.
Баба Яга 13 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Нет, это не команда Коломойского. А десятилетиями страну обдирают те, кто сейчас при власти.
Коломойский с Боголюбовым обанкротили достаточно уникальных градообразующих предприятий в Украине. Это пиявки, которые еще не насосались.и совсем непонятно, зачем Зеленскому с ними связываться. Подставят его так же, как и остальных, и не посмотрят, что он тоже свой, еврей.
тянитолкайка 13 февраля 2019
Ответ дляБаба Яга
Кличко - мер абсолютно нормальный. Живу в Киеве и буду за него голосовать.
классно вам, а у меня нет дворника 1,5 года и пока оно мэр и не будет (его ответ официальный)
Аноним_1436 13 февраля 2019
А в чем удивление?
Он раскрутил бренд ’95 квартал’ и это приносит прибыль.Он не воровал из наших карманов,он заработал своими мозгами.
неДодекаэдр 13 февраля 2019
Я за Зеленского не буду голосовать. Но уважаю его за что показал свои доходы,жаль что наш бедный народ офигел от таких достатков, и не задумывается что когда Зеленский ещё простым студентом выступал у наших депутатов уже были офшоры и всякие излишества. Зеленский сам заработал.
ТочноБудет 13 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
По крайней мере честно.
вы думаете, он прям до копеечки все указал? )))
ТочноБудет 13 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Так он и из семьи не бедной
а что за семья? Я не в курсе
ТочноБудет 13 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
слушайте,вы надоели мочить Зеленского! Давайте лучше спросим откуда деньги у остальных кандидатов? Этот хоть заработал горбом..
каким горбом?
Муроводчица 13 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Нет, это не команда Коломойского. А десятилетиями страну обдирают те, кто сейчас при власти.
+++