Патриотка• 12 февраля 2019
Я офигела.....
Вы видели декларацию Зеленского? Сколько недвижимости. Мать моя женщина. Недвижимость в Великобритании. Заграничные счета.... а на них сколько денег.... я и не знала, шо он такой богатый.
Светлана Синица• 13 февраля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот-вот. Еще пару друзей такого же возраста за него собираются голосовать. Получается, что какой электорат, такой президент.
Хотя, я уже мало верю в изменения. Рокировки мало на что влияют
Будут, с 2024-2025 года Украина войдет в фазу роста, будет подниматься, и хорошими темпами. С 2020 будет маленький толчек.
Сейчас главное - не допустить скатиться до авторитаризма, а это значит, нужно менять власть, как использованные памперсы.
Светлана Синица• 13 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
У него компании в офшорах, ему украинцы денежки в клювиках несут, а он даже налог не соизволит в стране, где хочет стать президентом оплатить. Вы платите налоги с зп? И я плачу единый, есв и тд. А он нет.
в офшорах была компания, которая обладала лицензионными правами на прокат и размещение видео и ауди материалов, авторские права - в Росии.
К Украине - это не имеет никакого отношения.
Ответ дляСветлана Синица
Получается, что если перемены начнутся с 2024, то эти выборы мало что изменят.
Хотя, может, просто я реально разочаровалась во всех...
Светлана Синица• 13 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А меня больше всего интересует-если он бесперспективный, как президент, если он клоун, у него, как тут пишут, ноль шансов, почему его пороххоботы так мочат? Ну посмеялись бы, покрутили у виска и занимались дальше своим делом) зачем ему столько внимания? Значит, видят в нем реального конкурента? Несёт угрозу? Считают достойным кандидатом?
таки да, Порошенко очень раздражен
Светлана Синица• 13 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
у нас почему-то не понимают, что каждый новый клоун в политике - это новый расколбас на ближайшие 5 лет. Новое же лицо, не прокравшееся, не просравшееся - молодец! вот сразу звживем! Пока поштормит-покидает ’новое лицо’ опять 5 лет пролетело! Ах ты говнюк и вор, ты обещал, мы рассчитывали!....
И так каждый раз, по тому же сценарию
Сейчас выбор между:
- Порошенко №2 и мы уже знаем что будет - это, усиление власти президента, вплоть до авторитаризма, уничтожение социальный институтов, отсутствие свободы слова, коррупция судов и правоохранительных органов, дальнейшее обнищание народа и развал экономики
- или кто-то другой - как оно будет не знаем, но главное не допустить авторитаризма.
Светлана Синица• 13 февраля 2019
Ответ дляЛеска
Молодец, заработал своим умом, не украл и не нахимичил.
Но на президента все равно не тянет.
да, молодчинка
не то, что вся нынешняя властьимущая свора
Светлана Синица• 13 февраля 2019
Ответ дляtani4ka
Зато задекларировал и показал
А то остальные все такие бедные...100лет в политике и бизнесе и бедные
У них жены и дети - очень талантливые бизнесмены.
А они, так себе, без талантов, просто руководят страной. Что поделаешь, куда бестолкового еще возьмут, только в правительство и депутатство, ничего другого он делать не умеет.
Светлана Синица• 14 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
Эти выборы - промежуточные, но они очень важны. Разворота назад, не будет, не переживайте. Главное сейчас, это смена власти, которая задаст новую концепцию будущего. Смена олигархического строя на реально народно-демократический. В Украине для этого есть все зачатки.
Хорошо, что мы вспомнили свою историю, это важно. Но, знать и применять эти знания - это разные вещи. Нынешняя власть ничего не может изменить, потому что у неё цели совсем другие, она не ратует за страну, а только за свои карманы и власть. Они не ходят отдавать свою власть в руки народной демократии. Развитие гражданского общества, народных институтов власти, началось уже сейчас. А будет еще больше. Каждый, поднимет свою голову.
Вот поэтому, эти выборы важны, поэтому нужно менять власть, как перчатки. Главное, сейчас, это поменять правила игры. Поменяем, украинцы очень свободолюбивый народ. (прошу заметить, что я русская, живу в Украине всю жизнь, и горжусь, что я живу в Украине и с украинцами, меня даже опьяняет, этот воздух свободы, который, ну вот, прямо исходит из украинской земли).
В Украине будет рост, к 2024-2025 все увидят реальные сдвиги.
А пока нам нужно еще пережить 2019 года, парламентские выборы - вот там, будет реальная рубка и агония системы. Это будет похлеще президентских. В начале 2020 года думаю, что нас, как и все страны, захватит мировой кризис, но Украине будет легче, потому что ей падать некуда, уже на дне. А некоторым другим странам, падать будет больно. А потом, начнется в Украине подъем. Скоро, очень скоро, всё наладится. Главное,это не допустить авторитаризма.
Как то так, я вижу.
Ответ дляСветлана Синица
Как то так, я вижу.
Спасибо за ваше вдохновение, за вашу веру! Надеюсь, все так и будет.
Я, к сожалению, видимо, перегорела. Перестала особо интересоваться политикой, и из тех кандидатов, что, на мой взгляд, могут выиграть выборы, я не вижу того, за кого хотела бы отдать свой голос. Я перестала верить в тех, кто сейчас в политике.
На выборы планирую пойти. Если не будет графы ’против всех’, испорчу бюллетень, чтоб мой голос не использовали другие. Хотя, допускаю, что к выборам, могу изменить свою точку зрения.
Ответ дляДов Ира
В 2014-м тоже портили бюллетень?
Или сегодня опасность оккупации уже миновала, на Ваш взгляд?