Папина дочка• 13 февраля 2019

Посмотрите сериал "Обычная женщина"

Просто, может кто-то ищет что посмотреть. Сериал отличный, необычный, чем-то напоминает "Во все тяжкие"
Тему закрою, потому что убегаю и отвечать некогда.

"У 39-летней Марины обычный маленький бизнес — цветочный магазинчик, обычная семья — муж работает хирургом, дочери учатся: младшая — в частной школе, старшая — в институте, и вполне обычные заботы. Окружающим её жизнь кажется счастливой, но за этим благополучным фасадом скрываются невероятные семейные тайны. Это история самой обычной женщины, живущей очень необычной жизнью."
Выступаю Я.• 13 февраля 2019
А зачем? Да, классный, оторваться не могла. Но если бы знала, что он без концовки - не тратила бы время. Посмотрел и недоумение какое то, зачем все это было, если продолжения нет и концовки просто нет никакой..