13 февраля 2019

Кто помнит украшения Ссср,что это за браслет?

Всем привет)Наводила порядок в шкатулках и нашла этот браслет,мама в молодости носила.Он из серебра или латуни,что это?Он немножко покрылся патиной,позеленел.Пробы нет,только какая-то буква L,или 7.
Твердая валюта 13 февраля 2019
Обычный браслет. У меня тоже несколько таких есть. Точно не серебро.
И.О. человека 13 февраля 2019
Польша, бижутерия, сплав? У мамы такие были. Думаю, недорогое
Кофе в лобби 13 февраля 2019
Моя мама приблизительно такие привезла из-за границы, я их все пораздавали, еще в 80-х)))
может это один из них))) там были цвета под серебро и были цвета под золото)))
Вредняжка 13 февраля 2019
Да, на фоне советско-индийской дружбы носили и такие браслеты). Только по несколько штук на одной руке)
автор Аноним_1526 13 февраля 2019
Спасибо за ответы!Жалко,что не серебро:(
...аяприкольная 13 февраля 2019
Бижутерия