БезВзяток• 13 февраля 2019
Почти дублирую тему. Общий наркоз.
Я алергик. Очень боюсь общего наркоза. Может перед операцией сходить к аллергологу и сделать пробы? Это обезопасит меня?
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2019
Пробы делают на месте,в руку, мне делали, делается 5 минут. Просто попросите и предупредите. Перед операцией вы заполняете лист (ими медсестра с ваших слов), там есть графа- аллергия на препараты- обязательно это укажите.
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2019
Еще в лабах (дила, синево) есть пакет аллергия на мед препараты передоперационный- можно сделать и будете знать на что у вас есть точно.
Котя_люлю• 13 февраля 2019
перед операцией к вам должен прийти анастезиолог, скажите ему, все пробы сделают